Дикая природа
Пришел домой - а там голубь в окно залетел, выходил он уже через дверь и на пороге ещё и насрал. К чему бы это?
Птица залетела в дом-это к смерти, насрала-к деньгам, значит Вы кого-то убьете и ограбите....
К большой уборке!!
нейтрализовать Вашим отношением. Отпугните птиц, улыбнитесь, скажите “все замечательно! ” и продолжайте жить дальше!
К ИЗВЕСТИЯМ КОТОРЫЕ ВАС НЕ ОБРАДУЮТ А ОГОРЧАТ И ПОТРЕБУЮТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ТРАТ ТОЕСТЬ ВЫНОС ДЕНЕГ ИЗ ДОМА.
К деньгам. Проверено.
К мытью пола.
Дерьмо всегда к деньгам. А тебе еще и голубинной почтой зашлют.
А-ха-ха, вот это прикол)) Радуйтесь - голубиные какашки к деньгам))
к прибыли :))))
Плохая примета, к плохому известию.
Неожиданное наследство....
у меня в прошлом году такое было.
тоже думала к чему-то.. .
оказалось-нет, предрассудки все это.
ездила в поездку, но поездка и до голубя намечалась...
тоже думала к чему-то.. .
оказалось-нет, предрассудки все это.
к деньгам или к известию но вот к какому неизвесно
вообще то если серьёзно, то если птица залетает в дом-это реально не хорошо. даже плохо...
Без говна не бывает и добра.
Тут интересная ситуация, к беде-это когда птица бьётся в стекло, в данном случае птица залетела в дом, да ещё и нагадила.... Я думаю страшного ничего не произойдёт, но быть немножко осторожней-не помешает
Двуногий был? Только двуногие так поступают-когда муж в командировке либо на работе.
К деньгам!:))))
Обычно птицы в квартиру залетают, как вестники чего-то нехорошего, стоит чего-то ждать и опасаться! У самой ситуация была, ни чему хорошему это не привело!
Эээх, голубок ненаглядный!!!! Ну на фига тебе всякие приметы слушать???? Ну пришлось дерьмо убирать - не приятно, зато теперь -- какая чистота!!! -))))
К гостям...
Птица залетает домой к очень нехорошему известию...