Дикая природа

А вы боитесь змей?

Галина Турбина
Боюсь до ужастиков, причем некоторые могут сказать например об уже, "да он ведь не кусается! ", а мне не надо чтоб он меня кусал, я их даже просто увидеть БОЮСЬ!!!!
Эльмира Жакетаева
Лучший ответ
Не боюсь, но и не люблю их, они на ощупь противные
Я люблю змей очень
Очень, очень, хотя и не сталкиваюсь с ними.
Ирина Гайдар
Остерегаюсь.
боюсь до ужаса! однажды у нас на огороде на грядке с огурцами я увидела уползающую змею (хотя надеюсь что это был только уж) , так потом я огурцы собирала только в резиновых сапогах и перчатках, а перед тем как залезьть в грядки стучала по земле рядом с ними палкой, и все равно чувствовала себя очень неуютно - каждый раз собрать огурцы для меня было как на амбразуру пойти.
Yana Gros
нет, но просто с осторожностью отношусь к ядовитым
Борис Пчелкин
как можно бояться этих прекрасных созданий. змея хоть предупреждает о своей опасности (напр. гремучая) , чего не скажешь про людей... .
ЗЫ: дома жывут змеи, а именно: тигровый питон - пара.
Денис @
я думаю вы их не так часто встречаете, чтобы их бояться
Игорь Пак
Боюсь, как и любой обычный человек! Ну конечно в зоопарке равно душно отношусь )))
Я не боюсь. Я их люблю. Я не фанатею, не обожаю. Мне просто нравится их применения к жызни. Существа абсолютно безопасные, но в случаях личной небезопасности могут укусить и винить их не стоит. А вот пауков я боюсь. Главное я не боюсь тарантулов и т. д. , а именно домашних пауков. С их длинными лапками!
Elmira Kasimova
фууу, я картинки смотрю и у меня мурашки я их с детства очень боюсь
Евгения .
я их досмерти боюсь