Дикая природа
Сколько водки надо брать на рыбалку что б улов был нормальным?
точное количество надо определять по мере своего здоровья, (у каждого свое):) , так же надо учитывать на сколько дней собираетесь на рыбалку, статистика показывает что надо брать на три дня больше ни кто не знает как клевать будет: ) с закуской все ясно как обычно пару конфет хватит а там рыба попрет: ) и еще самое главное по дороге назад как бы вам плохо небыло не забудьте заскочить в магазин за той же рыбой и при этом вытащите чек с пакета: ) удачной рыбалки!!!
Контролируемое для хорошего настроения количество надо брать, иначе в ведре вместо рыбки лифчики принесёте и трепак поймаете..
Это по способностям. Главное - удочки не брать, чтобы не потерять и из автобуса не выходить, чтобы самому не потеряться.. . Ну как в бородатом анегддоте...
Цистерну. Выливаете в пруд. На крючок насаживаете соленый огурец. ВСЯ РЫБА ВАША. А на следующий день 1 бутылку. Рыбе на опохмелку. Подвешиваете над водой.. . Сачок не забудьте взять, удочка не понадобится.
если вы за за рыбой, то нисколько
С водкой можно все)
2 литра на одного.. . насчет улова незнаю, но приход точно суперский будет...
вообще не сколько
вопорос не в этом, грамм выпитой на грамм пойманой!
Лучше без нее, тем более, что еще лето.
ну смотря скок человек, а так гдето 1 литр на чела, ну и закусона побольше ) удачной ловли )) ну и бабёнок уж тогда
литр на одного норм. Минералку только на утро не забудь!