Дикая природа
Можно ли прожить без животных?
Сочинение по Биологии!
Между популяциями разных видов животных наблюдается четкая взаимосвязь, снижение численности одного вида ведет к изменению особей другого вида. Бездомные собаки и кошки в городе сдерживают повышение численности крыс. Каждый существующий вид животных необходим.
Общение с домашними любимцами повышает настроение. Собаки преданны хозяину, есть специальные обученные собаки- повадыри, которых учат помогать людям в питомниках. Кошки независимы, но и у них масса достоинств, они красивы, прочитала что когда человек общается с кошками снимается стресс. , когда кошки урчат, а урчат они на особой частоте. Лошади используются в специальной терапии детей с ДЦП и аутистов, для развития этих детей, причем сперва дети бояться или относятся равнодушно к лошадям, а потом эти благородные животные становяться их лучшими, и порой первыми друзьями.
Много можно так сказать про каждый вид домашних животных. Но хочу остановить на ...( и тут рассказать о своем любице, если своего не было расскажите просто о каком нибудь виде животных, который вам нравиться, который видели в зоопарке допустим) .
Много лет назая всегд люди приручили животныхи теперь на столе у каждого часто появляется еда животного происхождения ( можно перечислить какая) . Из шерсти и кожи животных, которые всегда ценились, мы носим одежду. ( перечислить) . Животные давно вошли в жизнь человека и в наше время люди нуждаются в них.
Мы окончательно зачерствеем тогда. Кто же будет учить нас благородству?
без глистов желательно
Конечно нет.
нет, это часть жизненного цикла!
Можно, только кушать мы что будем?
Только гречневую кашу?
Нет конечно, кушать-то кого будем?
нужно
смотря без каких!
Нет, не проживем, чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.
можно прожить без животных, и прожить скучно. а можно чтобы был домашний питомец и никогда скучно не было! (проверно на себе)
сейчас у ми собака, такая лапочка! и мне никогда не скучно. самое лучшее существо в мире!
и вообще-животные-друзья человека!
Можно но только очень редко люди выживали!