Дикая природа

А почему страусы , когда бояться голову в песок суют , а жопу КВЕРХУ задирают ???

Когда о людях говорят , что он "страус" - это про что ???
Николай Ткачёв
А вось кто пристроется и страх превратиться в кайф.
Вика Кравчук
Лучший ответ
С этой идиотской сказкой пора уже в отдел юмора таукитайского бородатого обращаться. А из людей известны композитор Штраус-автор множества прекрасных вальсов, и Леви Страус-основатель известной джинсовой фирмы. Другие Страусы менее известны.
Николай Ткачёв Да я вопрос неудачно вставил - он готовился ы Юмор , ну вот так !!!
Страусы не закапывают голову в песок в случае опасности. Они убегают. А мнение такое получилось, потому что страусы выкапывают из почвы гравий и мелкие камешки, которые им нужны для пищеварения.
Serghei Ungureanu
Ну у американцев как раз наоборот
в критической ситуации прячется самое ценное
Lusine Urumyan
Страусы думают, что с задницы жрать - то не будут. а о людях : остался с голой задницей .
Дониер Еров
Да они сами ентой жопой просто всех напугать хотять..
Глупости это.
Расхожее мнение о том, что страусы прячут голову в песок, спасаясь от хищников, берет начало в работах Римского ученого Плиния старшего, в записях которого читаем: «страусы представляют, что когда они засовывают голову и шею в землю, все их тело кажется сокрытым» . В действительности иногда можно наблюдать страусов, склонивших свою голову к земле и глотающих песок или гравий. Страусы отбирают из земли твердые камушки гравия, которые улучшают их пищеварительный процесс.
Применительно к людям, страусом называют человека, который вместо того, чтобы решать проблемы, прячется от них
Алла Говорова
Николай Ткачёв Да я просто неудачно "засадил" вопрос - вообще я на Юморе релаксирую от работы (во время работы) , даже не думал , ч то в Животных это так актуально !!!
Страусы голову в песок не закапывают. Это миф.
Николай Ткачёв Скальд отделил ???Ха!!!!
жопой к верху, чтобы не обделаться на себя. А если обделался
то не стыдно в глаза врагу посмотреть.
готовятси к атаке
Амошка )))