Дикая природа
Если безоружный грибник встретит в лесу дикого кабана, что он должен делать? (Залезть на дерево не сможет)
стоять не делать никаких движений или медленно пятясь уходить и если верующий то молиться особенно опасен секач, если следом свинья с выводком идет . с лосем тож самое, но он пугливее- если не время гона- сам первым убежит. а чтоб не нарваться- лучше всего если заметили лежки или свежие тропы зверя -побольше шуметь.
Слушайте, не трогайте кабанчика!! ! Тут, в "ответах" вы его уже прибили (!) давно...
а нечего ходить по кабаньей тропе грибникам!
Это как в том анекдоте про встречу в лесу с медведем (тигром и т. д. )
-Если встретились с медведем замажьте медведю глаза говном.
-А где его взять в лесу?
-При встрече с медведем вопрос отпадёт сам собой.
:):):):):):)
-А где его взять в лесу?
:):):):):):)
и чем быстрее, тем лучше))))
бежать и еще раз бежать
Думаю надо сыграть на опережение и вставить с силой средний и указательный пальцы ему в пятак. Ша! И кабан от неожиданности оху#ет и задохнется насмерть.
ответы у всех конечно очеь интересные =))))
Давным-давно я читала в книге, что от кабана можно спастись ударив ножом в холку - он мгновенно падает. Правда грибнику надо ещё вывернуться как то и ударить точно в цель =)
Ну если безоружный и залезть на дерево никак, то наверное единственный выход - притвориться деревом. (( Бежать- вряд ли поможет.
...убедить безоружного кабана, что он повстричал дикого грибника! ..а как? ..каждому решать самостоятельно, сценариев нет!
Пополам добычу поделить (т. е грибочки, причем кабанчику желательно галюциногенные отдать)
не поворачиваясь спиной к зверю и не поднимая рук выше пояса - тихо уходить
Я думаю, что безоружный грибник, всё таки сможет залезть на дерево, хотя не знаю-я за грибами всегда с собой ружьишко беру
Попытаться договориться с ним на свинячем языке, может получится подружиться?
Если кабана, то просто пошуметь. Вскинуть руки, как будто для выстрела. Если свинью с поросятами, то лучше на дерево.
уебывать оттуда нахрен)))))