Дикая природа

Кто видел в лесу настоящего дикого кабана?

И были какие последствия этой встречи?
Мой папа видел кабана живого. Дело было так. Меня ещё на свете не было, и даже не было наверное в проекте. Но папа встретил маму и они друг-друга полюбили. Потом и я на свет явилась Божий. Через три года братик-богатырь родился. Потом мне исполнилось 15 лет и превратилась я в девицу-красавицу. И раз однажды рассказал историю нам папа. Ну это присказка была, теперь и сказка начинается.))))))))) )
Поехал на охоту он со своим дядей. Охотники все разобрали ружья, ну а ему ружья не дали, т. к. он молод был ещо, ну где-то лет 17. Зато вместо оружия ему вручили палку и сказали стучать ей по дереву, ну чтобы приманить зверюку . Все разошлись, а он стучать остался. И вот стоит он себе, и палочкой по сосенке постукивает, тук-тук-туки. А сосна высооокая-превысокая, а снизу ну ни ветки, ни сучёчка. Вдруг слышит-шум кокой-то. Глядит мой папочка, а на него кабан несётся. Да и кокой кабан, на просто ХОРОНЯКА. Вот набежит такой тебе на ногу, потом уж и не встанешь боле. Ну папа чует- плохо дело, уж жизнь вся пронеслась перед очами, видно думает пришёл мой час последний. А потом думает, да что же это я молодец-удалец, да с кабаном каким не справлюсь и не одолею. Иииииии раз, каааак взял, кааак влез на дерево на верх аж (даром что сучьев не было) . Потом пришёл охотник и с ружжа кабанчика и стрельнул, завалил короче. А с папы все немножечко смеялись, но больше всё дивилсь, ведь забрался то он высоко. Хотя со страху, да как жить захочешь, утнёшь и не такое, правда? Такая вот была история, теперь передалась вот по наследству детям, а потом и внукам тож как подрастут расскажет.

Историю я приукрасила немного, но основана она на реальных событиях.
Ольга Кудрявцева
Ольга Кудрявцева
2 511
Лучший ответ
Я видал, чуть не обоср... я со страху. 4,5 километра по пересечённой лесной дороге за 8 минут. Это было, что то.
у нас на даче их полно, прямо по дорогам ходят, я видела мамашу с детишками слава богу они в далеке были
Viktor Chuvanov
Viktor Chuvanov
6 892
Вид него меня не впечатлил, а вот его сопение и бросок ко мне - очень, Висел на дереве часа полтора
***акерке*** ***борибекова*** Я когда маленький был, с папой по грибы ездили, так он меня в машине оставил,
говорит "сиди тут, там кабаны", а грибов там было очень много, так как не все туда совались,
земля там изрыта, видно что живут кабанчики то тут, через пол часа действительно какое-то
сопение, толи хрюканье я из машины услышал, но так и не увидел кабана, а так в детстве
хотел.
Папа вернулся с полной корзиной грибов, говорил что тоже было страшно, но он у меня рисковый)))
Я кабана не видел, ну зато видел в лесу настоящего дикого медведя.. .
Правда из машины наблюдал.. . Так что было не очень страшно...
Lichno ya ne videla, no na yuge Frantsii sestra myzha postradala ot dikogo kabana: ehala na mashine, a on vibezhal na dorogy ...Prishlos' menyat' lobovoye steklo.