Дикая природа
Как зовут этих ребят?

Зовут их, точно так же, как и этих! ) Опоссумы
Почему опоссумы носят на себе потомство?
Опоссумы (Didelphidae), или американские опоссумы.
Являются единственными видом сумчатых, распространенным вне территории Австралии. Современные опоссумы мало чем отличаются от тех, что обитали много миллионов лет назад на Земле. Опоссумы относятся к семейству млекопитающих. Распространены в Южной и Северной Америке.
Длина тела этого зверька порой достигает 50 см, когда длина хвоста - до 53 см. Хвост у опоссумов подвижный и хватательный, лишен волосяного покрова полностью или частично. Вес опоссумов от 2 до 5 кг. Взрослый самец северо-американского опоссума достигает размеров средней домашней кошки.
Тело покрыто коротким, густым мехом, окрас которого варьируется от серого и желтовато-бурого до чёрного. Строение зубной системы, конечностей, сумки свидетельствует о примитивности опоссумов. Конечности у них укороченные, пятипалые; большой палец задней конечности противопоставлен остальным пальцам и лишён когтя.
Задние лапы обычно развиты сильнее передних.
Зубная формула архаичная: полный ряд резцов (по 5 на верхней челюсти и по 4 — на нижней) , хорошо развитые клыки и остробугорчатые коренные зубы. У всех опоссумов по 50 зубов.
Живут в кустарниках или лесах. Активное время суток для опоссумов: ночь и сумерки.
Опоссумы - всеядны. Они могут питаться как насекомыми, так и мелкими млекопитающими, яйцами, птенцами, фруктами, ягодами. Опоссумы обладают памятью на яды, которые им когда-либо встречались в пище. В человеческих поселениях опоссумы могут питаться отбросами, они спокойно заходят в дома и на птичьи дворы в поисках съестного.
Интересные факты :
1)Раненый или сильно напуганный опоссум падает, притворяясь мёртвым. При этом у него стекленеют глаза, изо рта течёт пена, а анальные железы испускают секрет с неприятным запахом. Эта мнимая смерть часто спасает опоссуму жизнь — преследователь, обнюхав неподвижное тело, обычно уходит. Некоторое время спустя опоссум «оживает» и убегает.
2)Опоссум спит больше других животных
Потребность во сне у различных животных разная. Опоссум спит больше других животных - 19 часов, причем сон его приходится на дневное время.

Интересные факты :
2)Опоссум спит больше других животных
Братцы опоссумы.
Опосумы
Крысята
Крысёныши
крыслики))))))
это опоссумы
uti puti kakie horoshenkie))kak zovut ne znayu, no oni takie milye!
кинь сыр сами прибегут .а ни кинешь сами придут