Дикая природа

Женщинам вопрос: как Вы относитесь к паукам, змеям и насекомым?

Ekaterina Maryasova
Вот только не вали все в кучу! Змею, если не укусит, могу в руках держать, крысок просто обожаю. Насекомых терпеть не могу, не считая тех, которых в ухе на природе.. . Пауки - отдельная песня, нравится наблюдать, но дома не люблю. +
А вот лягушки - бр-р-р-р!
Юлия Валиуллина
Лучший ответ
Ekaterina Maryasova Каких насекомых в ухЕ Вы имеете ввиду?
Максим, я профессиональный геоэколог. Хоть и ГЕО, но все-таки ЭКОЛОГ. Не боюсь, некоторых даже очень люблю - больше всего пауков.
Если есть экологические знания, вряд ли будешь бояться "тварей" или плохо к ним относиться. :)))))
никак. но - не убий ближнего, однозначно!
Просто Лена
плохо! я понимаю что в природе нет ни чего лишнего но можно обойтись и без них
Гайк Асоян
Боюсь их всех и жаб еще
Они мне очень нравятся!
Лучше змея, чем паук.
Елена Томилова
Насекомых недолюбливаю, некоторых ненавижу.... Пойкилотермных животных держу дома...
Нормально отношусь, а когда-то у меня дома дома много лет жила жаба. Кстати, мой муж от одного вида пауков только что в обморок не падает. Даже если пауки игрушечные - один такой лежит у меня в ящике стола и если мне нужно что-то спрятать, могу спокойно положить в этот ящик - муж его ни за что не откроет. Боится паучка. Без шуток
Iosif Shlochiskiy
Нормально отношусь. Нет не паники, не восторга.
брр.. . боюсь
Артем Рыбин
насекомые вызывают у меня панический ужас и мурахи бегают по всему телу, змей тоже боюсь и вообще они неприятные существа
Ася :)
..никак.... ничего, кроме неприятных эмоций не вызывают....
Не боюсь, если Вы это имели ввиду.
Михаил Позняк
А почему вопрос относиться именно к женщинам - порою мужчины бояться пауков, змей и прочих сильнее женщины
по роду занятий приходится не боятся!
Пауков, мягко говоря, недолюбливаю, а вот лягушек и змей считаю очень красивыми живностями.
Миша Сохач
К змеям, паукам и крысам - хорошо отношусь (наверное воспитание с мальчишками дало о себе знать) , но червей и личинок копошащихся боюсь до ужаса (кроме дождевых червей) , наверное уроки биологии и всякие там цепни и прочие паразиты доставили столько впечатлений, что до сих пор отойти не могу!).
пауки на особом счету, они мне приносят удачу
со змеями встречаюсь редко, отношусь настороженно
а насекомые.. . их очень много, и соответственно, отношение ко всем разное
Я да ужаса боюсь всех этих живностей. Фу у у у :-(
Arshavir Atayan
Пауки и змеи мне крайне не приятны (панический страх) А насекомые разные и отношения к ним разные!
К некоторым даже с симпатией. Но пауки - не тот случай. Вот лягушки - это да! Лягушек я уважаю.
пауки таррантулы красивые, а так не люблю насекомых а тем болле змей
ОООбожаю!!!
Никак. Страшно немного
Madiyar Amreev