Дикая природа
когда люди перестанут обижать животных и уничтожать все живое в природе ?
Пока сами не вымрут
никогда, потому то люди за счет этого самоутверждаются. а человек с комплексами найдется всегда.
Ну, наверное, когда станут людьми.
Как всегда надо начинать с себя! Если каждый будет следить за собой (без ханжества типа не ешь мяса) , то есть не наносить ущерба природе - рассказывать своим близким о выдающихся подвижниках, например, о Дж. Даррелле, то, глядишь, процесс пойдет. А пока мы на словах ратуем за животных, а сами в лесу и на водоемах грязь оставляем, паркуем свои автомобили на корнях многострадальных городских деревьев, ломаем им кроны, прогресса не будет! Способствуем увеличению численности бродячих животных, а диких убиваем на охоте, не особо нуждаясь именно вот в этом куске мяса (Господи, что там есть-то в дикой утке или перепелке - смех один! ) А животинку прикончили. Я понимаю охоту, если действительно добываешь себе пропитание, а не как убийство ради удовольствия. Вдумайтесь в смысл! Это ж маньяк получает удовольствие от убийства!
Кроме того, уничтожаем среду естественного обитания диких животных.
а что, вы сосиски с колбасой не едите? . Или будем пробовать эффективность лекарств сразу на людях?
пока не угробят все кругом и себя в том числе.
когда мы и все окружающие не будим проходить мимо страдания животных. Когда в стране будет работать программа по их защите. Когда дома в садах вшколах будут обяснять, что СОЧУВСТВИЕ-это БЛАГОДАТЬ.
пока природа не уничтожит их
я думаю, что никогда
когда люди поймут, что надо было беречь природу, будет слишком поздно что либо предпринимать... .
уже слишком поздно. мир катится в неизвестность
никогда, все хуже и хуже становиться, и это ужасно, и никто не остановит это что ужаснее всего (((((
пока их не уничтожат
Когда станут ЛЮДЬМИ Поймут что Земля и всё что на ней целостный живой организм и мы от этой гармонии зависим
никогда