Дикая природа

Как думаете? Почему муравейник по своей форме напоминает... женскую грудь?)

Iurii Smirnoff
а термитник вам ни чего не напоминает ?
Шавкат Камалов
Лучший ответ
Iurii Smirnoff напоминает)))))))))))))))
ну и что))))))))))))))
А есть анекдот такой... а я завсегда о ней думаю... только это не про грудь
Тролль Фейс!!
Да нет. Напоминает левое полужопие. Причем тут грудь? Где вы видели муравья в бюстгальтере?
Серега Мухин
Iurii Smirnoff нуда...муравьи только с голыми попами)))))))))))))))
причем к вам - в левй профиль))))))))
как же я не догадалась)))))))))))
Каждый видит то, что хочет во всем. У меня лично нет таких ассоциаций при виде муравейника абсолютно. Даже странным кажется такое сравнение. эЭто можно что угодно в виде пирамиды этим словом называть? А все продолговатые округлые предметы - тоже кое чем? :-)))))))) Много эротики в вашей голове? Это с возрастом проходит.
Icet Nikita
как-то и в голову не приходило такое сравнение. и соска нет и шершавый - соломины торчат. в качестве груди как то неприятно такое представлять. да еще муравьи там копошатся... .
тьфу, блин.... пусть вам такое ночью приснится. вместе с термитником.
Сфера - самое удобное и экономичное, заполнение пространства. А что кому он напоминает ...
Ul Ka
одно слово-Манюня
... а еще он напоминает большую кучу дерьма...
Iurii Smirnoff кому что)))))
ваш аасоциативный ряд мне уже кое-что говорит о вас)))))))))))))))))))
"Скажите, рядовой, что Вам напоминает этот помидор? - П... ду, товарищ старшина. - Почему? - А мне её все напоминает")
Iurii Smirnoff ваш военный юмр очень оригинален)))))
Дарья Давыдова Я ссу от смеха - НА-ПО-ВАЛ...
Сергей Титов Молодец,Муравка,в тему!
Ну кто хочет ее увидеть, он и в арбузе сходства с ней обнаружит )
Руслан Найман
ответ на этот вопрос можно найти в трудах Фрейда
Iurii Smirnoff в трудах Фрейда я нашла как над морфинистами делать опыты...кокаиновые....
Потому, что муравьям не чуждо чувство прекрасного!:)
Юрий Шевляков
Потому что Аллах любит все прекрасное и совершенное