Дикая природа

Когда вы покупаете сумку из крокодила????вы думаете о крокодиле или))))

насколько она модна(((
прям как в анекдоте--майор послал роту в африку за крокодильими сапогами месяц прошёл нет роты --второй прошёл нет роты--сам поехал в африку. смотрит рота в засаде на берегу сидит. подплывает крокодил. они ему бац по бошке вытащили на берег. фу ты ё маё и это т без сапог.
~ ~]{O]-[Фet]{@~ ~
Лучший ответ
у меня нет такой суммы-чтоб купить сумку из крокодила. а из искусственного-я конечно не думаю ни о чем. хотя в детстве у меня был рюкзачок из искусственных чебурашек.. и я много раз думала сколько бы из него получилось коричневых ушастых чебурашек если б производителям не пришла в голову глупая идея сшить рюкзак..
Galya Galya
Да нет, как то не задумываюсь... вот туфли-сапоги ношу кожаные, тоже животные Божьи когда то бегали... мясо периодически ем ...рыбу жарим-варим, а ведь тоже умерла не своей смертью... а чем крокодил лучше коровы...? чего то убийство коровы-свиньи нас не смущает...
конечно, думаю стоит ли из за сумки под нож ложиться
у меня кошелек думаю чтоб был толще не до крокодила !
Татьяна Юрлова
а я не покупаю сумки из крокодилов и бегемотов
у меня из дерьмонтина
Юлия Эрцинь
Если думать о крокодиле, то страшно!! ! Лучше думать насколько она модна и практична.
нет
Marishka Shandrenko
Мне такие сумки вообще не нравятся...
Да простит вас Бог, откуда у меня 2 тыщи баксов на сумку из крокодила. Хотя хотелось бы
Bora Bora
У меня нет крокодильих сумок. А думать о том крокодиле уже поздно. Можно подумать о его жене и детях. Посочувствовать и признать, что такое смертоубийство будет продолжаться и впредь.
Про100 Катя
Лично мне гораздо более жалко коров из которых делают кожу.
Ирина *****