Дикая природа
Какая российская рыба- людоед? Что знаете об этом? Есть ли(были ли) такие?
Были слухи..., что в Дунае сомы нападали на маленьких детей....
Про сомов так говорят.
Налим утопленников "жрет"
Сомы. Из русских "Челюстей".был такой мистер, людей пожирал. Только потом ему отомстили....
РОССИЯ. К пляжам Владивостока приплывает акула-людоед. В акватории Приморья заплывает немало "гостей" из тропиков. На популярных пляжах истории об акуле никого не отпугнули. И хотя ее видели всего в нескольких километрах от берега, желающих купаться не убавилось. А за 200 рублей туристов на моторной лодке могут отвезти непосредственно к месту появления большой белой акулы. Если же увидеть ее не удалось, туристам предлагают посмотреть на другую, тоже тропическую и не менее опасную рыбу-собаку. Она больше известна как рыба фугу, та самая, яд которой гораздо сильнее яда кураре. Несколько экземпляров ядовитых рыб выловили рыбаки в заливах Владивостока. Теперь их показывают в местном океанариуме.
Местных рыбаков-любителей стали предупреждать: не употреблять в пищу незнакомых рыб. Неизвестно, что еще принесут теплые воды в заливы Приморья.
Корюшка тоже трупиков любит.
Сом- самый настоящий, сомы как известно могут расти до 6 метров, и зарегистрированный случаи когда сом съедал людей.
Сам кстати был внутри у сома, благо с собой нож был я его разрезать смог и выплыл наружу.. . рыба была с 3-4 мета точно, внутри холодно и страшно, чуть разрыв сердца не получил.. . Он меня с ластами съел...