Дикая природа
А почему зебра - белая с черными полосами, а не наоборот? ;)))
Потому что вы оптимист, и это здорово!!!
Тебе как больше нравиться?
а у нее счастья в жизни больше, чем горя.
Когда европейцы проникли в Центральную Африку, они ещё застали несколько других видов зебр, у которых вместо чёрных полос были другие – тёмно-коричневые, кажется. То есть светлый фон – базовый. Потом бурых зебр истребили.
Неужели кому-то может казаться, что это белые полосы на чёрном фоне? Вряд ли африканцы вообще задумывались о полосках зебры, пока этот вопрос не стали выяснять европейцы.. .

потому, что у неё на 1 белую полоску больше!)
Львы от такой расцветки тормозят, а тобы уже всех пожрали.
Если ты говоришь про дорогу то на дороге белые полосы=).
А животные разные и оттенки у них тоже разные=).
Черно-белая или бело-черная как ты её не назови зеброй останица.
ппотомучто мир насамом деле чернобелый, цветов фактически не сушествует это проэкционые отражения структур стандартноого света является цветом при абычном свете. при инфро красном цветов нет как и есть
Так было задумано природой!
Это - как смотришь. мадагаскар мультик посмотри
Если эволюция умела бы разговаривать то точный ответ ты наверняка бы получил.
Это снаружи так, внутри она черная в белую полоску=)
Поясняю)) ) это всё невроз) слышал как матросы в тельняшках психическую атаку на зебрах проводят? )
нет? тогда слушай ...матрос он сцука хитрый. в одиночку не передвигается а ходють кучками.. . иногда большими кучками.. . а бедные зёбры видя эти плотно сгруппированные кучки думают что это их огромный собрат и поэтому у них моментально развивается комплекс неполноценности) ибо глядя на такое чудо любой адекватный зёбр войдёт в депрессию . а так как чёрное на белом выглядит не айс они как хамелеоны меняют окрас в период наибольшего психологического расстройства)) ) а после этого становясь белыми в чёрную полоску становятся счастливыми и здоровыми) ) конец
хочешь будет наоборот.