Дикая природа
нужен ли птицам секс?))))))))) доброе утро!
В этом они ответственнее нас,,,
Gregory Mayakovsky, не правда, что от петуха не зависит.
Курица откладывает яйца без петуха, НО неоплодотворенные - из них птенчики не выведутся.
А секс для птичек важен.
Кто держал попугая мальчика НИМФУ без самки, знают, что попугайчики время от времени делают тик-так хвостиком.
Если приглядеться - сосредоточенно трутся тем самым местом об жердочку... .
А что делать, если надо, а самочки нет?
А секс для птичек важен.
А что делать, если надо, а самочки нет?
Здрассте, а как они размножаются, посмотри голубей, горлинок, как самец выкобенивается, чтобы самочку оприходовать
Обычно бывает как: нет проблемы пока о ней не начали говорить, а говорит что он нужен людям/секас это американский развод для России
только в целях продолжения рода
В одном американском зоопарке жила счастливая семейная пара пингвинов. Жили счастливо три года, регулярно исполняли супружеский долг, однако детей у них не было. И вот однажды работники зоопарка, повнимательней приглядевшись к семейной парочке, с изумлением обнаружили, что обе птицы - самцы.
Так что у птиц присутствует не только секс, но и его извращения)
Нужен, на стадии инстинкта размножения.
не представляю как птицы пежацо))))
Та
Нужен, чтобы размножаться!!!
Смотря каким. Иногда птицы мужского пола не влияют на будущее потомство. Например от петуха мало, что зависит.
я предстовляю что будет с птицами без секса, они от старости умрут