Дикая природа

вам жалко животных которых убивают для шубы?

Да! А особенно бельков, они ведь совсем маленькие и из-за этого гренландский тюлень оказался на грани вымирания, а шкурка 1 белка на рынке стоит ВСЕГО 100 рублей!! ! А вот в яичках скорей всего зародыша нет, потому что у кур только если петух есть, тогда в яйцах зародыши, а вряд ли бы стали держать петуха те, кто разводит куриные яйца для еды. Хотя.. . Да, а тех с кем фоткаются и на ком катаются тоже жалко! помню в цирке то ли песец, то ли черно-бурая лисица. , но по-моему какая-то белая лисица ужасно хотела спать. Она сфотается, свернётся клубочком и через 5 сек, её берут для новой фотки!! ! А когда я сфоталась, я не поняла, что можно отпускать, думала отпущу-убежит, так я её ещё секунд на 5-10 ото сна задержала. Бедная!!!
Владимир Алексеев
Лучший ответ
так может всётаки блондинка? О)
Игорь Колешко
Игорь Симанович цвет волос тут не причем!у каждого человека должна присутствовать жалость! >: Р
Нет. Вам жалко кур, которых вы покупаете для супа? А сапоги вы носите резиновые? У курток тоже пух имеется. А в яичках зародыш цыпленка.
Но мне очень жалко животных, с которыми фотографируются и лошадок без подков, на которых катают детей и содержат в темных гаражах.
Да, очень. При современном уровне развития химии вполне можно перейти на синтетические материалы для одежды и обуви. Не ношу шубы. Вполне обхожусь синтетической курткой. хоть и живу на севере -в Питере. Надеюсь. что с развитием науки не придется выращивать и забивать животных для производства мяса. Можно будет перейти на синтез белковой продукции, идентичной натуральному мясу.
Да, поэтому шубы и кожаные куртки не ношу!
Sakat29Elena
животных очень жалко, ношу кожзам!!!
такие же сердобольные последователи зелено-голубой европы пару лет назад разграмили зверсовхоз под балашихой (там норок выращивыли на шубы) и выпустили животных на свободу - ошметки не приученой к жизни на воле и умершей страшной смертью (вороны, собаки и т. д. и т. п. ) в первые часы свободы живности потом еще долго собирали по окрестностям.
уж лучше быстрая смерть
Нет не жалко. а убивают их в основном в голову чтобы шкурку не портить так что смерть у них быстрая.
очень (((