Дикая природа
Вас не жалко животных, с которых сдирают шкуры, а потом продают шубы. Чисто по человечески. Или это конвейр смерти?
Пока не было своего животного, как-то не особо задумывались. А сейчас гладишь его, он живой, теплый, ласковый - невозможно представить, как это, на шубу...
А вы не носите кожаную обувь ?
Жалко, однако есть еще мясокомбинаты.
Если тотально всех жалеть то травоядными станем.
жаль! Поэтому международную петицию по запрету убийства бельков мы подписали и шубы из натурального меха не носим
а вам не жалко сироток которых живьём потращат чтобы достать донорские органы или прикажите на них наркоз тратить?? как говорил мой шеф - правильно зафиксированный клиент в наркозе не нуждается . а животных конечно жалко- они по определению не в чём не виноваты .
А рыбок не жалко, которых массово вылавливают?
А коровок не жалко, которых на мясо забивают?
А птичек, а.. . И так далее.
Это нормальное явление. Шубы не всегда являются предметом роскоши, например, в Якутии без шубы не выжить зимой.. . Причем без натуральной шубы.
А птичек, а.. . И так далее.
Жалко, потому шубы и не ношу, неприятно. Но вот от мяса отказаться не могу. Тут не жалко.
Смерть это нормальное явление присущее всему живому.
Бедные животные, бедные животные, да я в жизни не поверю что вы мясо не кушаите)))
жалко, очень жалко...
ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ животных не жаль! и вообще это убийства ради необходимости, убийство ради удовольствия другое дело