Дикая природа

а можно ли как-то приручить вОрона,но не запирая его в клетку,а чтоб жил на свободе,но прилетал ко мне как к другу?

НЛ
Наталья Ли
1 538
Ворона в клетку запирать и не надо, если приручить его еще вороненком. Так что можно. Можно даже дрессировать.
Прирученным птицам воля уже не нужна, для них жизненное пространство - ваш дом. Они могут улететь из дома и не вернуться, но только по случайности, потому что не могут найти дорогу назад.
Net Club Paris
Net Club Paris
92 148
Лучший ответ
Можно, если взять его молодым.
Shinar Ibraimova
Shinar Ibraimova
58 089
он же у тебя золотишко и серебро из дома вынесет :)
хахаххахахах))))))) ) скорее всего нет.... хотя можно попробовать....)
в детстве мама принесла птенца.. даже непонятно было от какой птицы, был крупный и жёлтый
..я его выкормила и он вырос в птицу ...оказался голубь :-) был очень ласковым, улетал на улицу.. . прилетал в гости :-) на улице узнавал меня.... прикиньте, сидят куча голубей и я увидев своего, знаками зову его... и он прилетает и садится мне на руку.... друзья и случайные свидетели удивлялись очень.. .
..ну, а ворон думаю умнее голубя
З. Ы. и не факт, что он золотишко и серебро из дома вынесет, как пишут вверху, скорее наоборот принесёт :-))
Sandugash Tastanbekova
Sandugash Tastanbekova
1 565
это что-то из рода фантастики... интересное желание, а зачем дружить с вороном?
Azer Qaqash
Azer Qaqash
949
если бы у него было сломано крыло.. . если бы было, вы бы его полечили, покормили дали имя, и он бы к вам прилетал. (знаю такой-же случай, только с голубем) (голубь потом стал ручным и дёргал постоянно меня за косички)
Altynai Redjepova
Altynai Redjepova
548
Запирать все равно придется если только не вороненка приютил)