Хватит, народ, чушь нести!
Во-первых, у птиц обоняние плохое, так что "из-за запаха" никто его не бросит.
Во-вторых, в неволе воробьи вполне живут, не надо только их всякой дрянью кормить, вроде молока, котлет и т. д.
А в-третьих, это слеток. Катя Волкова, посмотрите, будут ли к нему прилетать родители и кормить его. Если будут - то и ладно, понаблюдаете - позабавитесь. Если нет - то берите себе, как выкармливать - смотрите тут: Мешанка для слетков воробьиных - 10 шагов.
И не верьте, что, мол, сразу дохнут - читайте там же, на форуме, вполне себе живут.
Дикая природа
У нас на балконе(на полу) сидит маленький птенец воробья (не улетает) ЧТО ДЕЛАТЬ??!!
Покормите его крошками от хлеба. Только не трогайте руками - а то его родители бросят. А вообще - воробьи в неволе не живут ни одного дня. ( ну может, какую-нибудь маленькую баночку сводой ещё подставить ).
накорми и не трогай
Не выходите на балкон до зимы. Он сам замерзнет. А через окошко балкона можно смотреть бесплатное кино Как умирал воробей
о_О бедняга. он там умрёт
можетр быть прилетят родители и будут его кормить
Взять на воспитание.
еще можно ( если никто долго не прилетает и если есть небольшая корзиночка ) посадить его туда, но только в перчатках, покорми и уходи...
ни в коем случае не бери на руки его.... у него что то ранено?? *или потеряшка?
он вам мешает? пусть сидит, угостите его хлебными крошками.
Накормите и не трогайте он не соседская собака не кусается )