Дикая природа

Ходил сегодня в лес и видел там огромную сову!

а вам приходилось видеть оных?
Lubov Koroleva
Приходилось. В прошлом году прямо под окнами у нас с дерева на дерево перелетала, а огромная стая ворон ее гоняла с дикими воплями.
Павел Кулешов
Лучший ответ
Видела только по телевизору, наверное это странное чувство - увидеть живую сову именно в среде ее обитания!
У нас только маленькие живут. Я ее неоднократно пыталась сфотографировать, но получалось очень плохо. Она красавица!!!
У моей бабушки покойной в поселке есть большая территория с двумя домами и большим садом, один дом старый и заброшенный там жили давным давно их родственники в нем говорят и были какое-то время совы, правда я их не видела я только одну узрела, которая спала днем на большой яблоне птица красивая только жаль мой мобильный не смог ее сфотографировать ( А сад насколько у них старый и заброшенный что там реально можно увидеть белок и зайцев, даже мне в детстве удалось одного поймать) А было, это так я любила играть в индейцев и у меня был самодельный лук со стрелами и вот я увидела зайчика и стала за ним бегать пока его не загнала под дрова, дедушка лишь вечером пришел и его вытянул, потом отпустил его конечно. Еще я помню мы там решили устроить поход в лес по грибы и там я увидела лисичку, только она далеко стояла от меня, наверное на мышек охотилась) . Но честно говоря им на воле намного лучше чем то что их держат в зоопарках.
Диля Уметова
Если часто ходить в лес там можно много чего интересного увидеть. Сов в лесу видел. Рад за Вас.
Nurjamal Temirova
Нееет, не приходилось.... Мне, кажется, в нашем лесу они вообще не обитают... =(
никогда не видела живую сову
Мы как то с друзьями гуляли и видели сову. У неё такое классное оперенье было. Только вот мы удивились чё она по городу летала?!