Дикая природа
Сегодня бегала в лесу и видела лису в нескольких шагах от себя. Может ли она напасть?
сейчас среди лис очень много больных бешенством, если она не убегала, то могла и напасть. Бешенство изменяет поведение животных.
Лисы часто болеют бешенством, ак что могла и напасть.
Здоровые животные не нападают на тех, кто больше них размерами. Про больных, к сожалению, такого сказать нельзя. Эта не напала - значит здоровая
Нет, но подходить не надо.
Мысли материальны, слова материальны в двойне)))
да. лисы часто болеют бешенством.
Я пастух знаю многое про диких животных и часто сталкиваюсь с ними в пустыне. Лисы не нападают на людей и тем более в одиночку чо там лиса даже волк-одиночка не нападает на человека из за того что он один. но если увидели то бежать не надо у хищников инстинкт охотника они автоматически побегут за вами. Только гиены нападают на всех даже если одни ну они можно сказать цари природы
врядли бы она напала, если вы сами к ней не полезете. Я тоже частенько бываю в лесу, там у нас их целое семейство живет. А то что пишут про бешенство, просто бред.. . Они не такие как их описывают многие люди руководствуясь слухами и предрассудками. Так что бегайте спокойно и не бойтесь.
Улан Калекенов
Никакого бреда и предрассудков. Больная бешенством лиса может напасть. Я такие примеры знаю.
Пётр Назаров
Это вы, девушка, несете бред! Бешенство среди лис неоспоримый факт, лисицы вместе с енотовидными собаками главные разносчики бешенства среди диких животных. Так что не разглагольствуйте о том чего не знаете.
щас очень много животных болеют бешенством ((( и лисы в том числе, не все конечно но лучше не рисковать УДАЧИ))))))))))
Да наверн, дикая может быть. :-\