Дикая природа
люди а вы когда небудь видели лису, волка, хомяка.
Видела, конечно. Хомяк у нас в клетке жил. Лису и волка в зоопарке видела, а медведя на дороге. Вышел из тайги и бежал рядом с нашей машиной, да еще лапой замахивался. Потом рявкнул и в тайгу махнул. А водитель потом говорил, что если бы он встретился с медведем не в машине сидя, то бежал бы впереди собственного визга. "Вы бы, говорит, меня на лошади не догнали". А на даче видела следы россомахи. А бурундуки, белки и змеи заходят запросто в гости.
Видел. А в чем вопрос? Вот россомаху кто видел? Я токо следы свеженькие.
У нас лисы ходят кормиться на мусорку, всх котов разогнали!
и крокодила и кенгуру. В зоопарке.
в зоопарке первых, хомяки были
Лису видела рыжую, бежала вдоль железки. А вот с волком встреча была в Карелии около нашего лагеря, мимо проходил. Было ОЧЕНЬ страшно. Ведь от него никуда не спрячешься. Но он прошел в 10 м от нас как хозяин, даже голову не повернул. Через 15 мин. нас с нашим лагерем там уже не было. Этот шок лично у меня остался на всю жизнь. А с медведем я собирала малину в одном малиннике на Урале, но я его слава богу не видела, только слышала как он хрустел и сопел в малине. По не знанию я думала, что это кто-то из местных. А на следующий день к нам в лагерь пришел лесник и рассказал о медведе. Но я не испугалась, потому что я то его НЕ ВИДЕЛА. А собирая грибы в Подмосковье в глухом ельнике, столкнулась с кабаном ( может и кабаненком) , вот тут уж я заорала на весь лес и мы с ним врассыпную. Муж меня еле поймал, скорость была космическая. Сами понимаете, в моих ситуациях было не до фоток
Видел лису. волка, лося в лесу, фотоаппарат с собой не брал
www.google.com там и лиса и волк и хомяк и кого только нет
Я ночью видала под светом фар заяц удирал от лисы. Эт видеть надобыло, жесть
лисёнка видела и хомячка
я видела хомячков, у нас в садике в живом уголке были
я конечно видела и хомяка, и лису только волка не видела. на фото не удалось запечатлить.