Дикая природа

От чего и почему, волки воют на луну?

Волки одно стародавнее время распустили о себе слух что они пиздатые звездочоты, ну и все звери в лесу повелись, приносили им дары там всякие, уважали и ваще волки были особы приближенные к импиратору, т. е. льву.

Ну и ессно нихуя не делали, сидели се жирели, уотку пили и шышки курили, жрали и лодырнечали.

Но однажды лев по пьяни вызвал к себе главного звездочота и сказал шо типо - ану ка подсчитай сколько времени должно седня пройти от восхода луны до ее заката.

Опечалился волк.. . Зырит на луну.. . и так прикинет скорость и орбиту планеты, и эдак.. . и поправку на гравитационное искажение сделает и бля ну писец карочи как он заебался высчитывать.. . Аж вспотел наерна, а нихуя не подсчитывается.

В сердцах он достал папиросу и с криком "ДанУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУваснахуй! " взорвал косой и пошел в лес подальше от льва и его дворца.

Вот с тех самых пор звери узнали шо волки никакие не звездочоты, а просто распиздяи, а волки от обиды что их мощенничество разоблачили - влачат отшельническое существование и воют на луну
Светлана Заикина
Лучший ответ
Луна просто совпадение. Это они так разговаривают на расстоянии.
Елена Туркова
http://wolk-club.ru/bib/hud/index.php?act=view&d=sd2&f=20
Там расписана эта легенда
по приколу им!!!)))
Christina Zikeeva
от земли по воздуху
Они не воют на луну, они просто воют общаясь друг с другом, а про луну это уж люди сами придумали.
Сергей Snowind