Дикая природа
почему волки воют на луну? если вообще на нее воют...
"На луну" они воют потому что 1) в светлые лунные ночи удобней охотиться, даже волкам, хоть они и видят в темноте лучше человека 2) в ясные и безветренные ночи (в пасмурную, согласись, луны не видно) звуки разносятся дальше и слышны лучше. В дождь и ветер волки могут хоть обвыться - услышать их можно будет лишь за несколько десятков метров.
Волки одно стародавнее время распустили о себе слух что они пиздатые звездочоты, ну и все звери в лесу повелись, приносили им дары там всякие, уважали и ваще волки были особы приближенные к импиратору, т. е. льву.
Ну и ессно нихуя не делали, сидели се жирели, уотку пили и шышки курили, жрали и лодырнечали.
Но однажды лев по пьяни вызвал к себе главного звездочота и сказал шо типо - ану ка подсчитай сколько времени должно седня пройти от восхода луны до ее заката.
Опечалился волк.. . Зырит на луну.. . и так прикинет скорость и орбиту планеты, и эдак.. . и поправку на гравитационное искажение сделает и бля ну писец карочи как он заебался высчитывать.. . Аж вспотел наерна, а нихуя не подсчитывается.
В сердцах он достал папиросу и с криком "ДанУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУваснахуй! " взорвал косой и пошел в лес подальше от льва и его дворца.
Вот с тех самых пор звери узнали шо волки никакие не звездочоты, а просто распиздяи, а волки от обиды что их мощенничество разоблачили - влачат отшельническое существование и воют на луну.. .
Почему волки воют на луну?
Громким воем волки обозначают свои владения. Они воют — так они говорят: это место занято, здесь живу я. А еще волки воют, чтобы собрать свою стаю на охоту или чтобы найти потерявшегося друга.
Они общаются между собой, а луна - всего-лишь красивый фон
Воют.. . воют. . Они лишь интересуются что за херня весит в небе...
она пробуждает в них творческую натуру! как и в людях))
я вою, когда денег нет. Причем, луна на дапьнем плане
вобще это миф... все это выдумки тех людей которые создают фильмы ужасов)) ) на самом деле волки не на луну воют, волки воют всегда в не зависимости есть ли на небе луна или ее нет)))