Дикая природа
люблю лисиц, могу часами смотреть на этих зверьков, где можно купить лису чтобы жить с ней в просторной квартире ?
жжешь.. . "чтобы жить с ней". Такое ощущение что проект направлен не на развитие, а на высушивание мозгов. Ты долго думал, или так.. . блеванул одним махом на экран, а Вы как хотите так и понимайте, клинический у тебя случай или так, похмельное...
тогда лисенка берите (в зоопарке)
но учтите - они очень сильно лают, хуже собак
А как насчёт закона о запрещении содержания дома диких животных? И лису заберут, и штраф выпишут. Было дело, правда я лису вовремя спрятать успел.
Фенеков держат. Только для содержания лисенка надо переоборудовать комнату специально для этого.
http://www.spbzoo.com/animals/63-predator/127-fenek.html
Жениться Вам надо, барин!!
Лисы очень плохо приручаются и у них очень сильный запах. Можно взять лису, если живете за городом и есть просторный вольер, но лиса красива в природе, а от издерганного вонючего шумного агрессивного зверя дома вы через пару месяцев взвоете, а потом избаветесь. А лисица же не виновата, что такой её природа сделала, а в природу выпусить содержащееся у человека животное нельзя - погибнет от голода или сожрут. А если будете на рынке покупать лисенка - не верьте, что это "домашние": браконьеры мамку пристрелили и щенков продают.
Вы не сможете с ней жить : во-первых они не приручаются на 100%, а во- вторых от них ОЧЕНЬ сильный запах. А купить лисёнка не проблема, поздней весной или в начале лета практически в любом зоопарке.
Могу продать воротник из лисы.
вы не любите лис, т. к. хотите завести зевести их в неволе а они всё таки дикие животные и предпочитают свободу
что бы она тебя ночью загрызла))
я тоже)
ты в гугле напиши такой запрос - "купить лису" и там сайт найдешь какойнибудь где лисиц продают
лично мне помогло