Дикая природа

Слону хобот нужен только для того,шоб он на слона похожим был.Или как?Или как обычно?

The Stiffened
слону хобот нужен, для тех же дел что и человеку руки
Лев Иноятов
Лучший ответ
Он им пищу ваПще то берёт!! ! Значит Шоб голодным не остаться.... Не... ну может... ещё слониху им поглаживает... в кустиках... НО нам это не ведомо)))))
Temo Topcha
Он демонстрирует любопытным, что будет, если нос не оторвут - а просто попытаются )))))
L.
Leon ................
Он ему нужен, чтоб еду доставать, воду для питья.
И еще-чтоб мыться.
А то попробуй это передними ногами делать.. .
На задних-то сильно не удержишься, масса великовата-балансировать.
Чтобы он быстро мог принять душ перед походом к слонихе...)))))
Не-а!! ! Помните мультик?
-"А, Почему?? ? А где?? ? А Зачем??? "
Просто любопытен очень! !
И везде свой хобот суёт-))
Вот так, как обычно!!
Александр Станкевич Помним! И если бы не крокодил,так и ходил-с коротеньким...
Слон без хобота, как павлин без хвоста!
Askerbek Usabaev
Мамонт тоже был с хоботом ...
А слону хобот - это наследство от мамонтов
Хе..))) )
И человека -
лишЫ возможности
принимать ДУШ
и способности
доставать пищу..) ) -
он тоже -
очень скоро перестанет
быть ПОХОЖим на человека, док..)) )
НО!!!.) ) утвержать,
шо ИМЕННО ХОБОТ!!!.) ) -
делает СЛОНа НЕ ПОХОЖим
на СЛОНиху!!!!))))))) ) -
лично я бы..) ) -
всёшки, не стала!!!))))))))) )
ФЕРШТЕЙН?!!!)))))))
Мария Горобец НИХ ФЕРШТЕЙН!))))))))))))
Хоть я, всёшки, опять не Док )))))
но хде, экьскюз ми, у кого!))) ты видела
шоп половые признаки на морде лица
отражались?!))))) ну кроме бороды и усов, разумееццо!))))
дароф!!!)))))))))
У тапира есть хобот, но он не слон, как ни крути.. .
А еще.. . противогаз тоже не слон.
Анна Л
Чтоб на Чебурашку не был похож. А остальное, как обычно.
В душЕ мы все слоны.
Вот для этого он ему нужен: http://www.youtube.com/watch?v=OdQQZPQS0r8
Не только для того и не только хобот)))
Чтобы быть похожим на слона - дочтаточно приделать что-нибудь похожее на хобот, а слону хобот нужен, чтобы быть слоном, а не походить на него)))
это у него самый главный орган
Ну да.. . у кого нет хобота, тот не слон И точка!)) )
Хоботки там всякие не считаюцца!)) ) не слоны патамушта.
Анжелика Курова А у насекомого слоник свинка свекловичный - есть хоботок))))
Значит если хобот - значит слон, а если хоботок - выше слоника не тянет)))
он пъёт так
Yerbol Sarbassov
ну для нас ето так! А там уж кто знает как у них "прелюдия" проходит! У обезьяны тоже руки есть, но человеком ведь её не назовёшь! А вот иного человека с руками, обезьяной назвать можно!
хобот нужен чтоб на слона был похож. Чтоб купацца конешн- фонтан-круто. пить воду и кушать. чтоб своим длинным носом до высоких плодов доставать, ну еще чтоб чесаться во всех местах-тело ведь огромное!