Дикая природа

Хобот слону нужен, потому что у него, в отличии от жирафа - шея короткая! Или как? Или как обычно куда?

Хобот слона гораздо многофункциональнее шеи жирафа
­k . I ­. M
Лучший ответ
Ему гавном кидаться нечем.
Это суровая необходимость.
главное как обычно зачем а потом уже потому то жирафу и видней однако
точно. . каждому должно достаться хоть чуть-чуть. .
потому у каждого что-нибудь, да отрастает..
И Дикая природа не терпит пустоты: -)
Хобот слону нужен шоп быть слоном
...а у бегемота нету талиии
::
:)Алиса :-)
Слону нужен хобот
ещё и для тогъо, док..)) ) -
штобы, в отличие от жЫрафа..)) )
чё-нить ушами не прохлопать..)))
Алсу Маликова
Хобот нужен слону на всякий пожарный случай. Как всехда.
Наталья Богатырева Приветствую Антонина:-)))рад Вам:-)))
Хобот у слона совершенно уникальный инструмент! Это сросшаяся губа и нос, на котором есть ПАЛЬЦЫ! Представляете чтобы было, если бы у человека на носу были пальцы. Он бы тогда не только нос совал, куда не нужно, а еще бы и пальцами это ненужное хватал!
Наверное бедный слон в свое время попал под облучение, мутировал. Это ж надо такое сотворить Природе! Нос с пальцами!
А жираф... Вон в африканских племенах из женщин-жирафов делают, кольца на шею одевают. Кошмар! Изменила жена, раз -кольца снял мужик, и шея набок! Садисты!

A=
Adidaso4Ka=) =)
Хобот слону нужем, потому что ему в отличие от гамадрила похвастаться больше нечем: -)
D_
Dr.kiill _-=
он таков и стал таким потому что он его активно использует. пять лет назад Ваш большой палец мог только незатейливо кнопочку на дверце автомобиля нажимать а ща им можно посоревноваться в скорости набора номера на телефоне, или в наборе смс сообщения :)
Nastya Nastya
Хобот нужен слону, чтоб не смешить жирафа своей короткой шеей))))))
Kseniya Nechaeva
хобот слону нужен для самодовольства.. .
и мамонты вымерли от чувства глубокого самоудовлетворения)
Анекдот с бородой: Залетела муха в хобот слона, из задницы вылетела. Слон: кайф!! ! Муха, залети ещё разок. Муха залетела, а слон хобот себе в жопу вставил: Вечный кайф.... Резюме: хобот-для вечного кайфа))))
Farruh Kamilov
А ещё он хоботом прекрасно тестирует и возбуждает пелотку у слонихи.
Андрей Дёмин
слоны обитают в Африканских степях, там деревья высоки и листья находятся на верхушках. Поэтому слоны хоботом их складывают и кладут в рот.
Хобот это верхняя губа слона! Но она является и носом