Дикая природа

Что будет, если хищный белый медвед нападёт на стаю пингвинов?

Ну, смотря какая стая. Можно предвидеть такое развитие событий, как восстание пингвинов, организованная оборона пингвинов, и, в конце - концов, атака пингвинов на медведя. С другой стороны, если медведь будет пьян, то ему будет пох. Если пингвинов мало, то они могут позвать на помощ чаек или других птиц.
Андрей Юдин
Лучший ответ
Дмитрий Корчемкин Хороший ответ.
Они на разных полюсах...
Амет 9
Дмитрий Корчемкин Знаю, родной...
Это в том случае, если сторож в зоопарке будет пьян....
Денис Пупков
Где вы видели хищных белых медведов? Они добрые и пушистые и с пингвинами дружат!
Николай *****
Дмитрий Корчемкин Белый медведь воспринимает всё, что движется, с любопытством, а всё живое, как добычу.
Варианты ответов:
Пингвины:
1. Уплывут.
2.Офигеют от такого расклада.
3. Падут жертвами хищного белого медведя.
4. Заклюют хищного белого медведя (чтоб не лез куда не надо).
Дмитрий Корчемкин Хороший ответ
а где они могут встретиться. если только на экваторе-так там им будет не до этого.
Дмитрий Корчемкин Очень неплохой ответ, свежий взгляд, кстати пингвины добрались до Галапагосов.
Попрыгают пингвины в море и на этом закончится охота белого медведя. Кстати, все белые медведи хищные. Вегеторианцев нет.
их встреча в принципе невозможна. т. к. ети животные обитают на разных полюсах.
они не встречаются
Ничего хорошего точно
Медведь живет на северном полюсе вроде. а пингвины в антарктиде. они не могут встретиться
Дмитрий Корчемкин Поверьте, я это знаю...
Белый медведь живет на северном полюсе, а пингвины - на южном, и в диких условиях белый медведь на пингвина напасть не может. Разве они где-нибудь встретятся в зоопарке.. . тогда ничего хорошего точно не будет.)))
Дмитрий Корчемкин Насчёт разных полюсов, поверьте, знаю...