Дикая природа

У меня попугай снёс яйцо....Че делать????Попугай у меня живет один в клетке 1,5 года....Изза чего ваще???

Многие птицы откладывают не оплодотворенные яйца. К примеру, в магазинах в основном продают куринные неоплодотворенные яйца. И с попугаем ни чего страшного не произошло--достаточно ей подсадить пару и у них будут птенцы, рано или поздно.
Евгений Еременко
Лучший ответ
Хм.
Вид не указан.. . но это неважно, и мало информации.

- начнем с того, что у вас девочка )

Далее - все /возможно/:
- что у данного вида попугаев начался период размножения
- что девочка хочет продолжить род
- что много белковой пищи и длинный световой день
- что попугай - импринт и уже выбрал мужского члена вашей семьи как партнера и снес "ему" яйцо

Что делать:
- или срочно искать мальчика
- или сократить световой день, количество еды, особенно белковой
- или "смирится" - яйцо убрать и ждать средующее
Ветром занесло:))))))))
Чё делать, чё делать-яичницу.
ну... куры - то тоже яйца несут, даже если живут без петуха...
Ничего не делать - правильно кормить и ухаживать надо! А еще интересоваться специализированной литературой - там все написано!
Это вполне может быть партеногенез (развитие из не оплодотворенной яйцеклетки)... он случается редко.... причиной могут послужить разные факторы, например, температура.. а еще может быть, что это ложное яйцо (без зародыша внутри)... посмотри его на свету, если там виднеется небольшое черное пятнышко, то зародыш есть (если яйцу уже есть неделя)...