Дикая природа
Люди!!! срочно нужна ваша помощь....кот притащил домой птенца...че делать то????
выкинуть жалко,но пока он дышит...

Птенца в теплое место, не очень понятен биологический вид. Дайте фото головы крупным планом. Если сильно кот его не повредил, то можно попробовать дать желток вареного яйца с водой из шприца. Кормить надо часто, через каждые два часа.
Будешь ухаживать за ним. Теперь куда деваться. Коту не давай-сожрёт. Ну птецу нажна ячцная скорлупа, зёрнышки. Я тоже зимой притащил домой снигиря и он лежал у окна. Когда я подходил близко он не чирикал, а клюв только открывал и трясся. Ну и ты за птенцом присматривай пока он не поправится и не полетит.
Да уж конечно жалко. Выхаживать будете.
Добейте он же все равно не выживет..
Сожалею. Но попробуйте выходить. Коты - животные потусторонние. Они про нас знают больше, чем мы сами про себя. Это знак.
мои бродяги почти каждый день кого-нибудь мне на крыльцо притаскивают, то крота, то мышь. то такого-же бедолагу. так я в 911 звоню-они мигом приезжают. там профи-огого! а птичек я обычно в супчик. вкусно получается, как куриный....
зажарь и съешь его
Ой.. . господи.... маленький то какой ((
если есть возможность, я бы на вашем месте постаралась выходить.. . почитайте что-нибудь в интернете на эту тему.. .
жалко маленького.... ((
Сделать искусственное дыхание
Да, он уже не выживет, кк ни крути =(
Звоните ветеринарам если хотите чтобы он выжил..