Дикая природа

Какой хищник самый опасный?

человек

любовью и нежностью наделены даже дикие звери, коварством и подлостью только человек...
Саулеш Башбаева
Лучший ответ
жаба неизвестно скольких она задушила
Человек!
Вот этот:
Nanuka Tevzadze
Hovo Mxitaryan а это вообще домашний питомец...красавчик
человек то больше к всеядным относится, а вот самые кровожадные хищники: акула, соболь, куница, хорек, ласка, и представители семейств кошачьих и волчьих.
Юля Морозова
Лев
Хомосапиенс.
Мирон Оналбаев
самый вредный и самый опасный это человек... портит все к чему прикасается..
Чупакабра. Немногочисленные очевидцы описывали монстра как «полутораметрового человека-кенгуру с большими глазами и шипами на голове, безволосого, реже с чёрным или серым мехом. Кожная перепонка, находящаяся между грудной клеткой и лапами, позволяла существу летать или парить» .
Кто же такой чупакабра?

Одни уверены, что мексиканский вампир-чупакабро связан с НЛО. Путешествуя вместе с пришельцами, зверь выходит поохотиться, собрать образцы ДНК, разведать местность. Приручили же люди собак, почему не могли и инопланетяне одомашнить существо с другой планеты? ! В конце концов, вампир может оказаться и биороботом, созданным пришельцами специально для изучения нашей планеты.
Некоторые исследователи феномена полагают, что чупакабра – мутант, рождённый в недрах американских секретных баз. Поговаривают даже о секретных фото чупакабры, сделанных на американской базе в Розвеле (да, да, эта та самая база, где в 1947 году исследовали упавшее НЛО. Росвел, кстати, находится в Нью-Мехико, в непосредственной близости от мексиканской границы) . Был ли чупакабра выпущен американцами на волю, дабы убедить генеральский состав в силе потенциального живого оружия и выбить дополнительное финансирование на продолжение экспериментов, или же сбежал сам, например, во время транспортировки – неизвестно. Пентагон хранит молчание, надеяться на скорое рассекречивание документов «Проекта Чупакабра» не стоит. Важно отметить, что описание монстра как две капли воды повторяет облик персонажа шумеро-аккадской мифологии Галлу – злобного подземного демона, которого, в свою очередь, запросто можно спутать с велоцераптором.
Это человек -самое страшное и негуманное существо
мышка-норушка
медведь
M_
Mira ___]
с болшьинством согласен (Аллочка медведь добрый)
Abildaeva Marzhan
для насекомых, мелких птиц лягушек и змей богомол а для всех остальных ЧЕЛОВЕК