Дикая природа
Где обитает Ети? Где обитает Ети?
В мифах и легендах.
в википедии 100%, Сне́жный челове́(йети, сасквоч, бигфут, англ. bigfoot) — легендарное человекообразное существо, якобы встречающееся в различных высокогорных или лесных районах Земли. Его существование утверждается многими энтузиастами, но на текущий момент не подтверждено. Есть мнение, что это реликтовый гоминид, то есть млекопитающее, принадлежащее отряду приматов и роду человек, сохранившееся до наших дней со времён предков человека.
А кто его еще видел? Никто и нигде. Но все таки мы с вами в Дикой природе и поэтому:
Можно ли считать йети добычу китайцев?
Загадочное безволосое существо, уже получившее прозвище "восточный йети", озадачило ученых сразу же как только было поймано вблизи древних лесов отдаленного Центрального Китая. Местные жители сразу же сообщили о некоем существе, «немного похожем на «медведя» .
По словам охотника по имени Лу Чин (Lu Chin), оно выглядит «как медведь без меха, а хвост у него, как у кенгуру» .
Вот как оно выглядит: Восточный йети
Можно ли считать йети добычу китайцев?
Вот как оно выглядит: Восточный йети
Там же, где и Ети его мать!
Кузбасс, г Междуреченск. Пиар горнолыжных трасс.
И Те и Ети живут в лесу.
в тайге
В лесах костромской области, я его видела, кличка Петрович, всех баб перепортил в деревне.
в твоей фантазии
Снежный человек скорее не житель или обитатель земли, а научный экспонат или выдумка ученых.
он не существует
я в школе с одним учился))) похож сильно был))))