Дикая природа

А дятел это удод?

Первый - удод, второй - дятел, сравните)))
Елена Федянина
Лучший ответ
Рухсора Мухаммадиева Действительно, лучше разок увидеть.)) Спасибо за наглядность.)
Дятел это Строитель Дуплофф!
Armen Tarlakyan
Нет, дятел это санитар леса!!!
Ага, только берет красный.
Дятел - отряд птиц ДЯТЛООБРЫЗНЫХ.
Оперение у них рыхлое и нет пуха. Древесные птицы. По внешнему виду очень разнообразные. Наибольшее число видов в трипических лесах. У нас обитают только виды семейства дятловых, в которое входят Вертишейки, черный дятел, или желна, зеленые дятлсы, большой и малый пестрые дятлы.
Большинство видов хорошо приспособлены к жизни на деревьях. Питаются насекомыми, семенами, плодами и соком деревьев. Доотообразный клюв, прочный череп и мощные мыщцы шеи позволяют долбить древесину в поисках насекомых и выдалбливать дупла для гнезд; короткие ноги с крепкими когтями и жесткий хвост создают при этом наджную опору. Язык длинный, тонкий и благодаря длинным подъязычнам костям может далеко выдвигаться для захвата пищи. Зимой кочуют...
Ирина Мусинова
Абсолютно разные птицы.
Ольга Никитина
Ещё надо спросить "пьёт ли пиво выпь? "
Не-ет, скорее, удод это дятел.
Рухсора Мухаммадиева кАг фсё сложно - ф птичьем царстве....у нас....
Нет, вроде даже и в родстве особом не стоят, да и сходство не то чтобы, с чего такой вывод?
А это смотря, в каком ты классе! Если в третьем, то дятел может быть и удод, а если в 10м, то дятел-это сосед за стенкой, долбит целый день. а кто тогда удод-сама догадайся.
нет
ну почему же
многим девушкам нравятся глупые парни а умные не нравятся
ну ды