Дикая природа
А это что за "гибрид"? Вид пресмыкающегося ? ===>

Тигровый уж (Rhabdophis tigrina)
Достигает длины до 110 см, встречается на Дальнем Востоке, а также в Корее, Японии и Северном Китае. Это одна из самых нарядных и красивых змей нашей фауны.
Спина её тёмно-зелёного или тёмно-оливкового цвета (изредка встречаются и голубые экземпляры) , испещрённая более или менее ясными чёрными поперечными полосами или пятнами, постепенно уменьшающимися по мере приближения к хвосту.
В передней трети тела ужа промежутки между чёрными пятнами окрашены в яркий кирпично-красный цвет. Под глазом косая чёрная, в виде клина, полоса, вершиной обращённая вниз, другая чёрная полоса проходит от надглазничного щитка к углу рта. На шее широкий чёрный ошейник либо по бокам шеи имеются по одному треугольной формы пятну. Верхняя губа жёлтая, глаза большие, чёрные.
Обитают эти ужи в сырых местах, вблизи водоёмов, встречаются как в лиственных и смешанных лесах, так и безлесых пространствах. В июле самки откладывают до 20 — 22 яиц, молодые появляются в конце августа — начале сентября. Основную пищу составляют лягушки и жабы, изредка поедают рыб.
В случае опасности тигровый уж принимает характерную угрожающую позу, почти вертикально приподнимая уплощённую переднюю часть тела и с шипением делая выпады в сторону врага. При этом на верхней стороне шеи, из залегающих под кожей нухо-дорзальных желез выступает едкий секрет, который, попадая в пасть хищника, вынуждает его сразу же отпустить добычу.

ХЗ но она ядовитая скорее всего.
Но может быть и нет, мини питончик)))))))