Дикая природа

10 самых сильных хищников!кто сильнее??? именно хищников

1 из кошачих-тигр. 2 из медведей-белый медведь. 3 из волчих конечно волк 4 из куньих росамаха 5 сумчатых тасманский дявол 6 из черепах каимановая (алигатровая) черепаха 7 из птиц беркут и гарпия 8 ластаногих морской лев и сивуч 9 из яшериц вараны 10 из змей сетчатый питон и анаконда
Руслан Турсунов
Лучший ответ
самый сильный и умный из хищников - касатка (имхо) , дальше - крокодил, тигр, гепард, лев, россомаха, пума, рысь, волк, койот....
Dasha Pavlova
Клоп.
Кашалота все забыли. Самый большой и тяжелый хищник.
Hamlet Hovhannisyan
сильнее кошки зверя нет.
Самый крупный из живущих на Земле хищников (теплокровных) живущих так сказать с человеком рядом это конечно Белый медведь (вес бывает до 1000кг.) потом Бурый медведь.... Камчатка, Аляска и ее острова до 700-750кг. бывают, есть достоверные факты племенных быков убивали которые вешали больше 1тонны и утаскивали их довольно далеко.... Ну а по физической силе нет на Земле сильнее никого так это ...Муравей!!!
Амурский тигр, белый медведь, гризли, бурый медведь, волк, гепард.
тигр или лев еще гипард леопард
Акулы потом касатки потом крокодил потом пираньи потом осминоги потом кальмары потом все виды кошек лев гепард леопард тигр пума рассомаха рысь
Белая акула, тигр, белый медведь, касатка, морской лев, крокодил, анаконда, гризли, Лев.
10 человек
1 белый медведь 2 амурский тигр 3 лев 4 ягуар 5 леопард 6 гепард 7 пума 8 волк 9 рысь 10 росомаха
самый сильный геопард
Я Fs
Геопард
Согласна с Лёка +