Дикая природа

Отправляясь на отдых в Таиланд, детёныша какого редкого животного можно там раздобыть чтобы выгодно продать в зоопарк?

И чтобы можно было провести его через таможню.
Ну вот не поверю, что вы, взрослые люди, не прикалываетесь здесь сейчас, а и вправду такие наивные !!!Во-первых, зоопарк не всякую тварь у вас примет, да еще и за деньги, да еще и выгодно! Во вторых, чтобы принял, это должна бы ТААААКАЯ ЭКЗОТИКА !!!В третьих, вы ее ТАМ сначала найдите, желательно тоже задаром - ведь вы же выгоды хотите ? -а потом попробуйте официально оформить и вывезти! Попытайтесь теперь совместить эти три условия.... УДАЧИ!!!!
Ирина Климова
Лучший ответ
смешной вопрос. В зоопарк продать не реально, а вывезти - уголовно наказуемо
Юрий Карпенко
хотите ""поездочку окупить? "

а так просто потрать на себя не можете?
или обязательно какое-нить животное угробить ради бабла?

НЕ желаю !!!
вам успеха в данном сомнительном предприятии
Слона.
Valerij Vikulov
Деньги на путевку в Тайланд тоже где то по лёгкому срубили? Откуда у денежных людей столько глупости?
там строго с этим на таможне
Никакого!!!! Правила вывоза животных из Тая очень строгие. Учитывая, что тех животных, которых там можно найти, в зоопарках и так полно! Оттуда, даже въехав со своим животным, выехать очень проблематично, так что оставте такие мысли, и наслаждйтесь отдыхом))))))
Никак могут посадить и как говорили в зоопарк невозьмут точно
Нeрсeс Кaрaпeтян
Дааа, видно парень сам сильно об шлагбаум ударился! Себя продай, экзотический ты наш!
а границу как с ним пересекать будете? вы ПЛЮНЕТЕ на этого детеныша как только узнаете какая за него пошлина и кол-во документов на него
L.
Lelya .
в зоопарке егшо не возьмут а пересекать границу незаконно и наказуемо
™[)Im@$™