змеи делятся на таких, которы откладывают яйца и на .живородящих. Змеи которые кладут яйца, могут просто закапывать свои яйца. Королевская кобра из листьев и веток сооружает гнездо, змея хабу сворачивается колечком вокруг кладки, а питоны как будто высиживают яйца, сворачиваясь вокруг кладки и согревая ее с помощью мышечных сокращений.
Количество живородящих змей также достаточно велико. Развитие их детеныша происходит в яйце, но в теле матери. При рождении тонкая яичная кожица прорывается, и рождается очень маленькая змея.
Сам процесс размножения змей включает в себя брачные танцы. и турниры. Турниры между самцами – змей протекают в виде так называемых “змеиных танцев”, когда противники высоко поднимают переднюю часть тела, пытаются обвить друг друга и прижать к земле . Некоторые виды змей при этом кусают друг друга и могут нанести значительные травмы – это, например, кубинские удавы (Epicrates angulifer). В момент ухаживания за самкой самец преследует ее, пытается остановить, прижимая голову самки к земле, и обвивает задней частью тела хвост самки .
Дикая природа
как размножаются змеи?) как происходит сам процесс?)
про ...блю ни слово
змеи делятся на таких, которы откладывают яйца и на .живородящих. Змеи которые кладут яйца, могут просто закапывать свои яйца. Королевская кобра из листьев и веток сооружает гнездо, змея хабу сворачивается колечком вокруг кладки, а питоны как будто высиживают яйца, сворачиваясь вокруг кладки и согревая ее с помощью мышечных сокращений. Количество живородящих змей также достаточно велико. Развитие их детеныша происходит в яйце, но в теле матери. При рождении тонкая яичная кожица прорывается, и рождается очень маленькая змея. Сам процесс размножения змей включает в себя брачные танцы. и турниры. Турниры между самцами – змей протекают в виде так называемых “змеиных танцев”, когда противники высоко поднимают переднюю часть тела, пытаются обвить друг друга и прижать к земле . Некоторые виды змей при этом кусают друг друга и могут нанести значительные травмы – это, например, кубинские удавы (Epicrates angulifer). В момент ухаживания за самкой самец преследует ее, пытается остановить, прижимая голову самки к земле, и обвивает задней частью тела хвост самки .Настоящими живородящими змеями считаются некоторые подвиды змей, которые обитают в воде. Вот еще одно фото: )
Ага, ага, порно видео змей в студию!!!)))))