Дикая природа

Знатоки змей, такое бывает?)

ПисАла не я. История взята с и- нета. Всем привет, меня зовут Марианна! Нашла этот сайт давненько, истории тут конечно захватывающие. Но только сейчас решила написать тоже несколько. Эту историю рассказала мне мама, она жила раньше в селе. И там приключилось следующее. Две молодые девушки полюбили одного парня. Одна из них была богатая, другая бедная. Тот парень влюбился в ту, которая бедная. И та вторая девушка придумала способ избавиться от соперницы (они были подругами) - в большой стручок от лука она засунула маленькую змейку, а второй стрючок оставила пустым. И дала стрючок с змейкой той бедной девушке, которую любил ее возлюбленный. Говорит, давай на перегонки кто быстрее проглотит? Она и проглотила это. С этих пор все время болела. И стала со временем чахнуть. Тот парень женился конечно на той богатой и здоровой девушке. Ей посоветовали обратиться к бабке, а когда она все таки пошла, то та ей сказала, что в ее теле живет живая змея, которая и пьет все ее соки. Наказала ей залезть над кастрюлей с горячим молоком с открытым ртом, змея то на запах парного молока вылезит. Так и произошло. Мне только интересно, как эта змея могла прожить в теле человека и так вырасти, так как выползла уже большая змея.
Это не к знатокам змей, это к Шурику. Или другому любителю собирать старинные легенды, сказания.. . Тосты - письменно, в трех экземплярах.
Даже цепень не катит - он, если и выходит, то не от парного молока, а от глистогонного, и отнюдь не через рот - "мы пойдем другим путем! "
Папины Радость. Мамины Нервы
Лучший ответ
Слышала такой случай лет 25 назад. Только змея (уж) заползла в лесу в спящего на привале охотника или рыболова (не важно) . А, когда тот проснулся и через какое-то время почувствовал, что произошло, то таким образом (на молоко) вызволял ее обратно. Но она не жила в нем даже несколько дней.
Sergey Yushkov
А вот моя история, правда более современная)) :

Игра что? где? когда?

Ведущий: господин Поташов представте- вы идете с господином Друзем. Его неожиданно кусает кобра в член. Внимание вопрос: что необходимо сделать чтоб спасти Друзя?
Минута прошла... пииии... .
И так господа кто будет отвечать?
Поташов: я отвечу господин ведущий. Я считаю что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.
- Ответ принят. Внимание правильный ответ: Господа. Всем известно что кобра никогда ни кусает выше колена. Поэтому если змея укусила господина Друзь в член, то он ниже колена. А если у него такой член, то господин друзь может отсосать у себя сам!! ! 1-0 в пользу телезрителей
Галина Чакрова
девушка была бедна - значит ни на еду ни на лекарство у нее практически денег не было - вот она и исхудала, к тому же фобия началась - это та женщина что любимого отбила.
Milo Boyd
ага лично с каждой ползучей тварью знакомы. а это хрень какая-то, интересно а вы когда едите то же в потолок смотрите?
Лариса Зеель
По-моему, она ей бычьего цепня впарила!
Artem Rousidis
да это чушь какаято
*(
*dana)))) (-_*)