нельзя сказать, что они не опасны. если хотите поплавать с ними, то в любом случае будьте осторожны (они все же дикие животные) .
они подплывут к Вам сами, если заинтересуются. Но Вы не навязывайтесь.
Дикая природа
Насколько опасны дельфины в море,купаясь с ними?
"Я Вас порадую, всеобщая молва", что дельфины не опасны. Однажды я заходил в море, чтобы искупаться и перед мной плюхнулся дельфин. Меня такой ужас охватил, срочно пришлось бежать к берегу.
Дельфины с малышами опасны. Сейчас много дураков из богатых бездельников, которые отлавливают дельфинят для развлечения в своих бассейнах. Взрослые особи становятся агрессивными и нападают. Будьте осмотрительны. Это я о диких дельфинах, не о тех, кто живет в дельфинарии.
Не редки случяи, когда они спасали чловека. Они не опасны. Совсем. Куда опаснее для них человек...
Дельфины ни разу не опасны - если вы будете тонуть, то они будут пытаться Вас спасти
а они разве опасны для человека??
Опасны во время спаривания и размножения
А так не опасны
не опасны до тех пор пока не пристают. полуметровая бубука - это не шутки.
Насколько я знаю, они вообще не опасны.
Мои познания в этом лишь поверхностны, но по мне - дельфин доброе и милое существо.
Мне кажется, не очень опасны. Хотя, очень агрессивны. Афалина например, самый агрессивный дельфин в семействе. Все-таки, будьте осторожны, когда купайтесь с дельфинами.
читала, что опасны, как любые дикие животные. А рассказы о том, что они спасают тонущих людей - неправда, у дельфина то ли инстинкт, то ли игра (точно уже не помню) - толкать рылом что-нибудь, вот они и "спасают", что под рыльце попадётся... мячик, доску, дядю... неважно
тебе так интересно, тогда искупайся
Не опасны, пока не притворитесь тюлькой ))))
вообще не опасны
Не сколько не опасны! Очень милые, приятные, доброжелательные млекопитающие)