Дикая природа

Девушки, какие цветы Вам нравятся? И какие вам дарят?

Рашад Ахмедов
если честно люблю обычные полевые цветы, а дарят обычно хризантемы, кстати тоже нравятся, стоят очень долго, жаль только что дарят только в праздники .а хотелось бы не только по случаю, а просто так!!!!
Джаншаров Аскарбек
Лучший ответ
Предпочитаю в горшках, любые, но с корешками.
Не люблю выбрасывать сушняк, это во-первых, а во-вторых - с букетами в дом можно притащить комнатных вредителей.
Костя Шевченко
Дарят чаще розы))) А нравятся ирис, лилии, и пионы))
Ольга Гасс
Я люблю тюльпаны и лилии, их и дарят.
Больше всего люблю орхидеи, ирисы и хризантемы. А так люблю все ЦВЕТЫ. Дарят разные по сезону.
Мне нравится сирень и лилии, адарит муж весной сирень, если сильно буду просить и изредко розы по особенным праздникам
Ла
Ласкун
Хризантемы люблю, соответственно и в дары получаю их) иногда розы дарят, но они мне не оч нра)
Михаил Козлов
А я очень люблю цветы, любые, но их мне, к сожалению, редко дарят.... муж не считает нужным.
люблю лилии, их и дарят. а еще розы.
Ирина Ира
Хоть я и давно не девушка, мне тоже нравиться, когда мне дарят цветы. Я люблю розы, герберы, орхидеи, но дарят в основном хризантемы, хотя тоже не плохо, лишь бы дарили.
Mohammed Altam
Розы
А мне очень нравятся ромаки и георгины, а дарят розы и орхидеи :(
Рус Узбек
вы бы знали как задолбали розы!
нравятся ромашки.... но дарят дуратские розы....
Yerlan Kanaliyev
синяя роза красивая .а дарят красные какие то (((((
люблю живые красных, жёлтых, синих и чёрных ярких расцветок. именно живые - потомучто в букетах лишь трупики...
Если первое свидание то только розы, если лето и хочется романтики, то ромашки или васильки, а если весна то только подснежники, а так любимые цветы-это те, которые подарены не просто так по случаю, а от всего сердца.