Дикая природа
Скажите, а что - бывают акулы такими огромными, как ( вн.) , или монтаж ?
http://www.youtube.com/watch?v=qpZt8nKjEN8&feature=related Там примерно через секунд 30 от начала, где рыбарей на лодке покажут.
По-моему, это кадр из документального фильма о мегалодоне. И акула на самом деле компьютерная.
монтаж конечно. таких размеров только доисторические были (мегалодоны)
наша планета на столько не изучена что я не удивлюсь тому что в глубинах живет что то и покрупнее,
посмотрите на ютубе теорию о полой земле я думаю вам понравится эта версия.
так что возможно и динозавры не вымерли,
наберите там в поиске : полая земля.
вдогонку к этому могу сказать отойдя от темы я не знаю были ли вы в Египте но, некоторые строения в том числе и пирамиды, меня поразили именно своими масштабами и огромными размерами, почему-то захотелось верить что на самом деле раньше люди были крупнее и выше чем сейчас. о том что это все построили люди у меня сомнений нет, так вот исходя из теории полой земли где говорится о переизбытке кислорода на земле было все огромное.
лень писать посмотрите в гугле тема очень интересная
наберите там в поиске : полая земля.
Это точно - монтаж. По зубам это - Большая белая акула, но она гораздо меньше.
бывают такие, китоваяакула так вообще размером со среднего кита (в длину) - к 20 м
Монтаж. Они бы так спокойно не стояли))
Юля Страхова
Я бы свалил быстрее визга !!!
Монтаж, енергетика животных не ощущаеться... ДА и негут жить такие монстры в прибережных водах сядут на мель...!
Все может быть... думаю что Не монтаж!
Большая Белая Акула
Если как в фильме "Челюсти" - таких не бывает.