Дикая природа
Как поймать летучую мышь?плиз помогите а то я задолбался стоять ночами на улице с простынёй(((
Когда мы питались поймать то брали небольшой камушек и обмотивали ево сеткой! Тогда подбрасивали вверх в районе где есть миши!! некоторий цеплялись за ету сетку и падали с нею вниз!! А нанизу питсакой накривали!!))
оооо с простыней ночью... какие фантазии. а потом на Рен тв----призраки на дорогах. а-ха-ха
Они ориентируются посредством ультразвука, следовательно очень хорошо чувствуют препятствие простыни и ловца. Лучше найти их днем, где они спят (обычно на чердаках под самой крышей, на балках) . Но еще лучше не ловить--эти животные уничтожают огромное количество комаров и мошкары.
Привет Александр!
По идее поймать летучую мышь не такая уж проблема. Выше тебе правильно подсказывали. Но зачем?
1. Если чтобы она жила у тебя в доме, 100% она погибнет, так как ты не сможешь прокормить ее. Обрати внимание летучих мышей не содержат в зоопарках, хотя там работают профессионалы.
2. Если сделать из нее чучело или амулет какой-нибудь скажу сразу без навыков и специальных химреактивов он вначале долго будет вонять дохлятиной, а потом его съедят моль и кожееды.
3. Никаких магических зелий с ее помощью не сделать (это ты и без меня знаешь) .
Если же задался целью уничтожить полезное животное, на которое и так наговаривают небылицы, тогда вперед и с песней
ищи где живут бери днем сочек и там шарься днем они почти слепые проше поймать
Ходит легенда, что он до сих пор стоит с простынёй)