Дикая природа
какой хищник дикой природы небоится ни огня ни воды ни высоты?

Я так понимаю, речь идет о гепрде, но вот утверждение, что он не боится огня вызывает сомнение
Татьяна Мишина
По деревьям лазает леопард.
Помесь волка и собаки. Насчёт высоты не знаю, по деревьям они не лазят.
Все животные боятся огня, исключений нет!
Дониёр Ахмаджонов
есть-есть
"В космосе твой крик никто не услышит". Не смотрите на ночь фантазмы или заедайте их кефиром.
Это Сигурни Уивер, ничего не боялась не тонула, не горела в кислоте не растворялась, с космоса об землю шмякалась и ничего -здорова, правда из другого кино. А в этом железный феликс..., тьфу - Шварц даже в ядрёном взрыве ожогов не нажил, а хищник - это так декорация к Арнольду.
Евреи. Брось шекель в огонь, в океан или с высоты, он последуют за ним.
Как биолог скажу. Такого организма нет. Всему живому присуще чуство самосохранения. Оно проявляется у животных страхом. И ложь что человек ничего не боится. Фобии проявляются разные. Руку в кипяток не засунешь специально.
Есть среди хищников так называемые экстремалы, но это зависит какой ареал они занимают, способ охоты.
Дониёр Ахмаджонов
есть-есть
Налим - хищник - воды не боится.
Осенью налим лучше всего берет в ненастную погоду, при северном ветре с дождем и снегом. Особенно, если у самого берега горит костер - значит и огня не боится. А про высоту не знаю :)
Дониёр Ахмаджонов
отличный ответ!!!
...жаль неверный
на днях за него рассказывали по дискавери
если не ошибаюсь он является и самым быстрым наземным животным
ну??,кто это!?
...жаль неверный
ну??,кто это!?
человек, только нечего не боится