Дикая природа
До каких пор будет продолжаться ложь вокруг конопли?
Ведь конопля НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРКОТИЧЕСКИМ РАСТЕНИЕМ. Наши предки выращивали ее ради семян и масла, из конопляной ткани делали очень прочную и носкую одежду. Из пеньки делают канаты, которые по прочности превосходят стальные тросы. Конопля, растущая в наших широтах, вообще не содержит каких-либо галлюциногенных веществ, поэтому мне, например, очень смешно читать о рейдах нашей доблестной милиции-полиции, выкашивающих заросли дикорастущей конопли. В СССР были целые коноплеводческие совхозы, и многие гектары были засеяны коноплей - ну и? Может, сравним уровень наркомании тогда и сейчас? Зачем эта ложь вокруг безобидной травки?
Действительно, у моей бабушки на огороде росла конопля, и у нас росла, до тех пор, пока какому-то дебилу не пришло в голову, что ее надо уничтожать. Между тем конопля - даже если ее не использовать как пищевое или техническое растение (сколько себя помню, мы ничего не использовали, кроме семян - толкли их и посыпали этим картошку) - просто полезна тем, что отпугивает вредителей, точнее яблоневую плодожорку. Теперь конопли нет, а яблоки все червивые.
И булки раньше с маком были, между прочим.... Нашли еще один наркотик :((((((
Ну надо же с чем то боротся, с наркомафией сложно и опасно, с травой проше, а награды теже.
а как откат получать если она вокруг растет ???
запретили и коси баблосы
не курю по убеждениям но
за бугром видел как люди до 3 кустиков дома без права продажи нежно тка ухаживают за кустами
запретили и коси баблосы
не курю по убеждениям но
если бы вы знали, как радует ваш вопрос))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ) кто знает тот поймет, а то не говорите, уже невыносимо слушать новости с антинаркотическими рейдами МАК, где сжигают коноплю.. . ну при чем тут она????
конопля очень эффективно расслабляет, повышает чувствительность, дым конопли полезен для курильщиков простых сигарет так как вентилирует лёгкие, трава содержит ряд полезных элементов и главный канабинол.... но не вызывает зависимости и привязанности, курю 20 лет курил в разных колличествах и по три месяца подряд каждый день бывало... простудных заболеваний небывает... ходят слухи что канабинол от рака и других болезней.... есть она отлично.. . нет её тоже хорошо, у накуреного может проявлятся как состояние покоя так и повышенная эмоциональнось, от дикой ржачки по любому шороху... до лёгкого депресняка и ненавязчивого чувства страха... накуренный никогда не пойдёт грабить убивать насиловать трава полностью могла бы заменить алкоголь и наркотики.... а они государствам и частным лицам такую прибыль приносят... что у меня не хватет нулей... да и проще держать под контролем алко и нарко зависимое быдло...