Дикая природа
Маленькое, но уже шибко вредное жывотная сука лабрадора 4-х месяцев отроду сожрало телефон.
Нужно ли ей пенять на это, если телефон не мой, а жены?
пыталась к ДОБРОЙ ХОЗЯЙКЕ в Магадан позвонить.. .
поплакаться)))))))))))))) VVV
поплакаться)))))))))))))) VVV
да сходите, вдруг телефон выписяет
Лена Кляин
моя кошка как-то раз погрызла антенну моего только что купленного телефона
** Ильюха A.k.a Amigo**
Сходил. Не виписала. И ни... это... как его... Пахнет как нетелефон))) Угомонилась. Дрыхнет. До пол-шестого утра хватит. Потом получу по мордасам лапами: "Просыпаяся мой хозяин! А не то прям тут все тебе выложу")))
сука есть сука хоть и лабрадора
Так это ж лабрадурочка, что тут ещё скажешь?
Она много еще чего сожрет, пока надо прятать все, как от ребенка, только научившегося ходить и учить, учить, учить. Ловить на горячем, грозно говорить"Фу, нельзя" и специально класть вещь, как только интересуется и хочет взять, сразу: " Фу, нельзя", несколько раз упражнение повторить, и так каждый день, взамен вещи давать ее игрушку, чтобы поняла, что ваши вещи трогать нельзя. Точно также и на столе кладете с краешку еду и не разрешаете брать, если поняла, сидит не берет, хвалите и отдаете еду (вознаграждение) , положив в ее миску. А от погрызов в этом возрасте я спасалась специально заготовленными березовыми чурками с корой, правда, дома, как на пилораме, зато у нее есть чем зубы чесать и ножки у мебели целые. У щенков с 4.5-5 месяцев начинают меняться зубы и они иногда сами пытаются от них избавиться об что-то твердое.
** Ильюха A.k.a Amigo**
)))) Спасибки! У меня это четвертый пес))). Хотя, после третьей никого уже не хотел. Слишком она мне была лучший друг. Им и осталась... А эту сучеству дочь приобрела. Месяц назад. И умотала в район Магадана на 4 месяца... Вот теперь и воспитываемся. Кто кого)))
Пенять на себя надо) ) Бедное животное, с голодухи за телефоны принялось... (
все щенки пробуют все на вкус с детства, не бейте животное, пожурите, а лучше дайте то что можно грызть и покажите что можно, даже можете сами погрызть при щене) ) чтоб видел )))
** Ильюха A.k.a Amigo**
Да кто ж его(ё) бьет-то? "Вот я тебя ща газетой!"-скажешь ей со злорадством, вот и все наказание. Оно уже научилось прятаться за кого нибудь на эти слова или строить невинную харю, если прятаться не за кого. Типа "хозяин! а я то чо? я ни чо! это коха"
главное чтоб жене не звонили .
Похожие вопросы
- Когда возникло и какая история у подобного "сооружения" ? Что это за "развлечение" ? Расскажите о 4-х наиболее известных
- Нашел 4-х листный клевер, что с ним сделать?
- Какое млекопитающее всегда рождает 4-х детенышей?
- материк который расположен в 4-х полушариях
- Какие растения и почему поедают жывотных?
- Расскажыте мне какие-то впечатляющие факты о жывотных.Но такие...о каких оочень мало кто знает.
- Как вы относитесь к жестокому обращению с жывотными? И что для вас есть жывотное ...друг или кто...
- всем превет вапрос такой: кокое самоё редкостнее жывотные растенее и насекомаё??
- какие виды челюстей бывают у жывотных ?
- кто сильнее из жывотных:Волк или Медведь??? почему они сильнее и кто достоин из них быть царём зверей??