Дикая природа

Как вы относитесь к жестокому обращению с жывотными? И что для вас есть жывотное ...друг или кто...

Zalina **
Я вопросы не задавал, а поступил так.! !
Уважаемые участники Группы!

Собрав более тысячи подписей, мы отправляем Письмо в виде многочисленных обращений к Президенту на его сайт и майл, полагая, что это более действенный способ, нежели отправка одного письма.

Пожалуйста, отправьте письмо при помощи этой ссылки
http://kremlin.ru/mail/index2.shtml
Копию направляем со своей почты на адрес prespr@gov.ru" target="_blank" target="_blank

Текст может быть таким :
" Уважаемый господин Президент !
Я очень люблю животных и поэтому испытываю нравственные и даже физические страдания, когда вижу жестокое обращение с ними.
Очень прошу Вас принять все возможные меры для гуманизации нашего общества и подписать соответствующие Федеральные Законы !

С уважением и надеждой.
Ваш избиратель. ( Фамилия, имя, )

Присоединиться к уже отправленным сообщениям просим также по ссылке
http://www.politrussia.ru/life/17684.html#comment_list

Пожалуйста, примите участие в этой акции! Братьям нашим меньшим нужна защита
я отправил письмо президенту.

http://kremlin.ru/mail/index2.shtml
Gulihon A
Лучший ответ
я бы таких людей сажала в тюрьму или заставляла работать бесплатно в приютах для уборки клеток мои любимые животные это собаки я не представляю себя без них они и друзья и дети и даже напарник по работе
Алина Вдовина
тушенка :)
живодеров осуждаю, слава богу сама не видела и таких не попадалось людей жестоких, я выросла ребенком в семье где были и кошки и собаки, и птички и рыбки, и сейчас уже у взрослой у меня собака, кот, и попугай, и я всех их люблю, и искренне не понимаю как их можно не любить?
А у меня так получилось, что с детства являюсь собачницей. Сколько себя помню, всегда были в доме собачки, причем и породистые, и дворняжки. Сейчас у меня котенок и две собаки, маленького взяла в приюте для животных. Как их можно не любить, ведь это те же дети, только вот сказать не могут, пожаловаться, остается молча терпеть истязания злых людей. А кто жестоко с ними обращается, пусть подумает над этим. Зло всегда возвращается злом.
для меня моя кошка- мой ребенок. и этим все сказано
Животное, безусловно, - друг. Жечтоко относиться нелзя ни к кому. Учти, что слово ЖИВОТНОЕ пишется через "И". Это не в осуждение, а так, для справки.
Асылбек @
живодёров не терплю. у таких людей с головой не в порядке, и они по жизни слабаки, если над животными измываются. животных очень люблю
Stefan Persson
Животных я обожаю. Абсолютно всех. Когда слыше или вижу про жестокое обращение с ними - то мне еще долго ночами кошмары снятся. Желаю всем людям, кто с животными плохо обращается - такого же обращения.
жестокое обращение с животными осуждаю. Животное в моем доме-член семьи.
Для меня моя собачка как доча
как я отношусь к жестокому обращению с жывотными? ну значетсо беретсо ак-47 и тот кто с животным плохо обрашаетсо растреливается воть так
что для вас есть жывотное ...друг или кто.. . друг
Борис Андреев
Во-первых: слово жИвотные пишется с буквой "И"
Во-вторых: вы имеете ввиду животных вообще, тогда к ним относятся и люди.
В-третьих: у меня есть три встречных вопроса, который мог бы внести ясность.. .
Вы носите обувь и одежду из кожи?
Едите птицу, рыбу или мясо?
При этом вы трогательно любите свою (тут на выбор) кошку, собачку, хомячка, попугайчика, рыбок и т. д. ?
Я очень люблю животных в качестве домашних любимцев, красивых туфель и качественной одежды и вкусной здоровой еды.
И конечно я отрицательно отношусь к "жестокому обращению"...
Поубивала бы таких гадов. Живодеры. Обожаю всех животных
К животным отношусь хорошо. К жистокому обращению отношусь плохо делал бы с теме кто издевается над животными тоже что и они с животными. Для меня животные Братья меньшие
посмотри на мою фотку!
Inna Solovyeva
я против жестокого обращения!! ! животное это друг!!!! оно же как человек....
Ewgeniya Hlibko
Люблю моего кота. Он полноправный член семьи. Я бы ужесточил законы за жестокое обращение с животными.
Я ПРОТИВ жестокого обращения с животными. Собака, кошка и черепаха - тоже мои члены семьи!!! Очень люблю всех животных)))))
ЖиВоТнОЕ дЛя Мя-ДРуГ! Я нЕнАВиЖу ЛюДеИ кОтОРыЕ иЗдЕвАюТсЯ нАд жИвОтНыМи-Не ВаЖнО кАК!