Дикая природа

С какой целью волк помогает баранам?

скучно волку без барана
Андрей Афанасьев
Лучший ответ
это не помощь...
Ritulya Vyacheslavovna*
Ягнятнку дюже любит...
Недоросль
заботится об их здоровье....
Ольга Никулина
о будущей еде своей заботится
Кушать хочет!!!
а с какой целью раньше о крепостных заботились? сострич с них побольше!
С благородной целью.
С какого перепуга он им помогать будет.... он их ест.
Vadim Svikhnushin
Есть такое выражение - хороший петух, жирным не бывает.
Каждому своё!
Roman Grytsyshyn
что бы они погибли в рассвете лет, молодыми и красивыми, а не стали старыми и дряхлыми :((
Елена Рохина
и нет нам покоя...
а в чем помогает-то? или это вы категорией ошиблись. тогда вам в Юмор дорога)
Как это с какой целью?
Чтобы его потом "отодрать" а затем ещё и скушать!!!
он их откормит и побольше когда они станут, то он быстренько съест!
чтобы баллов больше заработать....
Елена !
С целью наживы, некоторых пожрет, а некоторых сделает своими слугами.
D.
Daulet ..........
Потому, что умные знают зачем он это делает!
Елена Иванова
Баран он и есть баран. Кто, как не волк должен направлять их по правильному руслу - в стадо - легче считать, чтобы не потерялись... всё на виду.
готовится к выборам
Чтобы они рожали других баранов.
выращивание пищи)))
он миротворец
овцы и волки братья на век - посмертно
штобы они подросли и потом побольше хавки было
Волк по своей природе является санитаром (в качестве одного из ключевых хищников волки играют очень важную роль в балансе экосистем таких биомов, как леса умеренных широт, тайга, тундра, горные системы и степи).
чтоб потом хорошо набить ими брюхо.
это филосовский вопрос или реально о животных? если 2е то исключительно с целью покушать врядли он думает о гармонии в животном мире