Дикая природа
есть животное которое умнее человека? и какое оно?
таких куча ) мы идем на поводу желаний.. слабые.. никому не нужные кроме таких же как и мы.. портим природу.. убиваем друг друга.. скоро не земля а сплошной метал да кирпич будет.. и воздух такой грязный что все в масках :D вот он конец света )) я тут мечтаю когда же мы все сдохнем и на земле станет как раньше.. красиво ..необычно. . так что даже таракан умнее таких наглых существ как мы: D
Таракан, крыса.
нет ...человек единственный в своем роде. обладающий абстрактно образным мышлением...
Судя по ээг мозга спящих, на первом месте кошки, у них самая долгая фаза быстрого сна. У человека в 8-10 раз меньше, мы меньше усваиваем информации.
Невозможно измерить ум - ни у человека, ни у животного. Значит и сравнивать не имеет смысла.
Осьминог
конечно) ) вон возьми быдлоту с улицы) уверен, что даже обезьяны на их фоне будут смотреться умнее)))
Человек - самое разумное животное на земле.
После человека, Волки, Обезьяны, Дельфины, крысы и даже свиньи...
ну если брать какого то отдельного человека, то и амеба может быть по сравнению с ним академиком...
Дельфин
путен
да любое ведь иногда люди из за ерунды грызутся как дибилы между собой так что не одному животному это неведомо ктомуже даже инфузория не будет так уродовать мир в котором живёт полностью согласен с этим как его там bom mak bom
Это наши волки, огромные и страшные!
это обезьяна
да нет па идее