...в цирке или зоопарке? Разве это нормально, когда какой-нибудь лев или обезьянка ( или еще кто-нибудь) помещены в клетку 5х7 м. кв. на всеобщее обозрение??
Вопрос буквально риторический
Дикая природа
Почему зоозащитники заступаясь за животных, которых мучают живодеры, не заступаются за животных, которые обитают...
всё зависит от того у кого зоозащитники на зарплате
Очень даже заступаются, особенно за цирковых, почитайте их сайты, пройдитесь по петициям.
а куда их прикажешь девать-зверей этих? выпустить? за пределами зоопарка или цирка они просто не выживут... они не готовы для жизни в дикой природе... ни охотиться, не добывать пищу самостоятельно, ни даже защитить себя в случае нападения они не могут... они с пеленок жили в неволе и никто их этому разумеется не учил... предлагаешь просто тупо отдать их на съедение хищникам и браконьерам? эти будут тебе крайне благодарны...))) а известно ли тебе, что в те же зоопарки часто попадают звери, изъятые у тех же браконьеров или детеныши, оставшиеся без мамаш, которых прикончили эти самые головорезы... если бы они не были найдены и не попали бы в зоопарк, то умерли бы с голоду или были бы съедены... это по твоему для них было бы лучше, чем обживать клетку, в которой по крайней мере лечат и кормят?
Etanka250570 /////
мне кажется их просто не надо было пихать по клеткам и пр.
Etanka250570 /////
если ежик привык жить на природе, белка привыкла скакать по деревьям, то зачем было все усложнять?
Сейчас зоозащитники поставили под удар ВСЕХ домашних животных заставив принять закон о крайнем ограничении прав животных и их хозяев.
https://www.change.org/p/президент-рф-депутаты-госдумы-защитить-животных-и-их-владельцев-не-дайте-сделать-их-преступниками
https://www.change.org/p/президент-рф-депутаты-госдумы-защитить-животных-и-их-владельцев-не-дайте-сделать-их-преступниками
Да это нормально.
А зоозащитников - всех под нож и в топку, долбаные сатанисты.
А зоозащитников - всех под нож и в топку, долбаные сатанисты.
Etanka250570 /////
не нормально!
когда живодеры сжигают собак или травят их - вот это не нормально!!
когда живодеры сжигают собак или травят их - вот это не нормально!!
Зоопарк нужен, как раз, что бы защищать животных.
Вячеслав, представьте картину: завтра запретили зоопарки и цирки. Вы всех зверей себе заберёте?
Etanka250570 /////
Обратно в Африку; а что?
заступаются просто у вас со зрением беда- сейчас идет битва между живодерами и зоозащитниками и Запашные там целые спектакли устраивают.
Etanka250570 /////
надеюсь, зоозащитники победят живодеров)
Похожие вопросы
- Почему зоозащитники так яростно защищают собак (бездомных), которые бегают по улицам? Ведь существуют и другие животные!
- Угадайте животное? Где обитает? Какие еще необычные животные обитают на нашей планете?
- Как называется это животное, где обитает?
- Как называется животное которое научилось летать в воздухе с помощью своего живота? Где оно обитает?
- Что это за животное? Где обитает?
- Что это за животное? Где обитает?
- Как называют животных (или растения) которые обитают только в одном месте на земле?
- Животное которое вредит природе.
- Почему мясом животных, которое ест других животных мы брезгуем? Мясо льва, тигра, медведя...
- Что за модное животное, которое размером с ладонь, умеет плавать и опаснее такого "червячка" ?