Дикая природа
На самом ли деле медведицы очень агрессивно настроены к беременным женщинам? есть случаи когда гибли именно беременные
У нас почти кждое лето женщин задирает медведь. Все пожилые и не беременные. Думаю ему все равно кого есть. Во многом сами люди виноваты. Стало много свалок вокруг, это их и приманивает. Одну женщину медведь на дерево загнал. она 3 часа просидела, пока сыновья не хватились. Думаете ее этот чему то научило. . На следующий год она тудаже пошла. С сабачкой маленькой!!!! и на медведицу с пестуном и медвежонком нарвалась. Ее останки собирали на площади метров 300кв.
В конце июня, в июле, но чаще в августе у медведей проходит гон и медвежьи свадьбы. Беременная женщина - легкая добыча для возбужденного зверя.
Ну если залезть к ним в вольер то им явно будет всеравно кого кушать
Нет. Это не правда.
встречный вопрос чего беременой рядом с медведицей делать то?
Наследие прошлого.. . Ответ очевиден, ведь беременная не сможет быстро убежать, залезть на дерево или просто, от стресса выкидыш будет. Да и вообще, беременным нужно беречь себя и ребенка, а не по лесам шататься.
медведи, львы, и прочие животные такого рода, настроены поедать человека! и при этом они наверняка чувствуют что женщина беременна-у них же острое обоняние, а ненависть или еще что то тут не при чем))))
Беременность женщины никак не влияет на медведицу. Ей все равно. Она нападет одинаково и на беременную даму, и на мужчину, и на ребенка.
Гибель беременной равновероятна с гибелью небеременной. Единственное - незачем даме в положении по лесам ходить, где еще и медведицы бродят.
Гибель беременной равновероятна с гибелью небеременной. Единственное - незачем даме в положении по лесам ходить, где еще и медведицы бродят.
Похожие вопросы
- Допустим я вижу перед собой агрессивно настроенного волка. Какие должны быть мои действия? Оружия нет.
- Действительно ли гориллы очень агрессивны?
- Приблудилась на работе беременная кошечка.
- Сколько ходят беременными слонихи?
- А сколько весит беременная бегемотиха???
- Беременная пальма - действительно есть такая?
- сколько кошка ходит беременной?
- Какие признаки есть у беременных гуппи перед родами?
- Альфа-самцы самые агрессивные самцы?
- Что делать-гибнут леса,но почему и кто их губит ...(ведь не только пожары тому виной... )